Док-2

Вот, в тему :)

:)
Гетеро...формально да :)
Но своим формализмом и деловитым подходом - может задрть :)
 
Не комповое
Вопросы самоидентификации - форумное
Только без...попытки прямого сравнения, типа "меня никто Алисой не звал!"!
 
Многоженство...или нет?
 
Тоже жизнь...с благодарностью
 
Стадии, но не отдельного направления, верно я понимаю?
Да, верно.

О развитии и когнитивки тут речи вообще не идет.
То есть когнитивку можно развивать только будучи аморфной массой, без взглядов, без позиций, без какого либо мнения?! Но обычно как раз у таких вот людей-пластилинов с когнитивкой все весьма печально, потому и манипулировать ими не просто, а очень просто, потому что своих то взглядов у них нема.
 
Ты не запишешь никакие данные на блок, на котором уже (!) есть данные. Придется выбирать - старое или новое.
По такой логике у Варвары Карауловой когнитивка ну просто близка к совершенству. Дожила девушка до института с абсолютно чистым блоком, а игиловский вербовщик взял и не постеснялся этим воспользоваться.
Итог: ее жизнь сломана, вероятно, навсегда. С террористическим бэкграундом ей даже общественный туалет мыть не доверят, не говоря уж о какой-то хорошей, престижной работе. И уехать она легально уже никуда не сможет - инфа о ней есть у всех спецслужб всех стран, и она во всех миграционных стоп-листах мира.

Вот что "идеальная" когнитивка делает!
 
То есть когнитивку можно развивать только будучи аморфной массой, без взглядов, без позиций, без какого либо мнения?! Но обычно как раз у таких вот людей-пластилинов с когнитивкой все весьма печально, потому и манипулировать ими не просто, а очень просто, потому что своих то взглядов у них нема
Не, тут смешали, типа "синим может быть только мягкое":)
Разные категории, и чаще Ваша версия наоборот показывает :)
У аморфной массы с когнитивкой не очень.. чаще
 
Вот что "идеальная" когнитивка делает!
Не, не то...я подробностей не помню, да и не знал видимо. Но грубая оценка когнитивки у Варвары К намекает на особенности, имхо
 
грубая оценка когнитивки
Не такая уж и грубая вроде.

намекает на особенности
Какие?

Разные категории, и чаще Ваша версия наоборот показывает :)
У аморфной массы с когнитивкой не очень.. чаще
Это и есть моя версия. У аморфной массы когнитивка не очень, мягко говоря.
 
Без иных блоков типа самостоятельного выбора - она не будет хорошей, это отклонено. Про остальное... У приличной когнитивки все хорошо с многократностью блоков, КМК.

Ложь из лжи поменьше - хорошее такое когнитивное искажение.
Когнитивка -- это сила. Жизнь же в слабости и уязвимости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху