Док-2

Похоже :))
 
Док, привет.:)
Я давно не интересовалась. Ну что там у вас? Статья в процессе? Как со временем?
Вы выложили видео про фиброз на ютубе. А я помню, что вы говорили что сперва фиброз а потом ГД. И я очень этому рада и очень очень жду. Жду уже давно.
Со временем - объявление вывесить пока нет времени.
В процессе.
Завтра-послезавтра сделаю короткое техническое и начну сборку статьи и видео.
Но спрашивать это имеет смысл в правильной теме, имхо
 
Гетеросексуалы подвергались и подвергаются угнетению за свои желания. Но не со стороны геев* :)
Со стороны кого? Со стороны марсиан? Отнюдь. Это одни гетеросексуалы угнетали других гетеросексуалов.
Если угнетенные гетеросексуалы считают, что им нужен свой флаг - пусть создают, я не против. Но к ЛГБТ** они отношения не имеют.

А любовь Вы отрицаете? К нескольким людям?
Не ко всем подряд!
А Вы отрицаете любовь ко всем подряд? Что мешает человеку любить всех вокруг?
И как отсутствие штампа в паспорте мешает любить всех вокруг?
 
Ислам вроде как вполне не против :)
Не против только многоженства. Многомужество ислам не поймет.
А многоженство без возможности многомужества - это уже сексизм высшей марки.

Да и так называемые гетеро, имеющие и жену и любовницу/любовника, к примеру, постоянных - чем по факту отличаются от многомужа?:)
Так я об этом и говорю. Хочешь трахаться со всеми подряд - пожалуйста, сколько угодно. Это можно и без штампа в паспорте делать.
 
Со стороны кого? Со стороны марсиан? Отнюдь. Это одни гетеросексуалы угнетали других гетеросексуалов.
Если угнетенные гетеросексуалы считают, что им нужен свой флаг - пусть создают, я не против. Но к ЛГБТ** они отношения не имеют.
Угнетенные гетеросексуалы имеют прямое отношение к ЛГБТ**:)
Понимаешь, Уил, тут я понимаю Дока, у Дока на этом целая его теория сексуальности и околосексуальности выстроена. Люди не делятся строго на геев*, лесбиянок и гетеросексуалов например. А сексуальность это такая штука, которую вообще нельзя прям однозначно как-то интерпретировать.
Кстати есть ли на радужном флаге место бисексуалам?
Ну они то де факто и де юро одной ногой и гетеро а другой геи*?:)
 
Угнетенные гетеросексуалы имеют прямое отношение к ЛГБТ**:)
Понимаешь, Уил, тут я понимаю Дока, у Дока на этом целая его теория сексуальности и околосексуальности выстроена. Люди не делятся строго на геев*, лесбиянок и гетеросексуалов например. А сексуальность это такая штука, которую вообще нельзя прям однозначно как-то интерпретировать.
Кстати есть ли на радужном флаге место бисексуалам?
Ну они то де факто и де юро одной ногой и гетеро а другой геи*?:)
Я иногда думаю, что Док -- романтик, сексуальный коммунист, мол все люди равны, нет геев*, натуралов, педофилов, а есть просто люди, коммунисты :) ...Ну да, хорошее мировоззрение, не спорю. Но насколько оно реальное?
 
Ну да, хорошее мировоззрение, не спорю. Но насколько оно реальное?
Абсолютно нереальное. Утопическое на все 100.

Кстати есть ли на радужном флаге место бисексуалам?
Ага. И даже буковка в аббревиатуре ЛГБТ** есть.

Люди не делятся строго на геев*, лесбиянок и гетеросексуалов например.
А гомофобы у нас кто? Гетеросексуалы. По крайней мере, они сами себя считают гетеросексуалами.
А гомофобам стопудово НЕ место на ЛГБТ**-флаге.
Гомофобы пускай себе флаг со свастикой забирают, он им по всем параметрам подходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху