Док-2

:)
В тему
Разве в тему? По-моему нет.
 
Я иногда думаю, что Док -- романтик, сексуальный коммунист, мол все люди равны, нет геев*, натуралов, педофилов, а есть просто люди, коммунисты :) ...Ну да, хорошее мировоззрение, не спорю. Но насколько оно реальное?
Не знаю насчет того кто равнее и кто коммунист. Для меня в этом вопросе, в вопросе сексуальности и эволюции равнее Дарвинистов и эволюционистов с научным подходом нет. У них же как - вот самка и вот самец и они занимаются эволюцией, коппуляцией. Для этого нужны просто половозрелая самка и половозрелый самец.:)
 
Ага. И даже буковка в аббревиатуре ЛГБТ** есть.
Это точно, я зашпарилась.:)
Просто если там есть бисексуалы, а они носители, хоть и частично, гетеросексуальности и по сути угнетателей, то не завелся ли тут казачок засланный?:)
 
А гомофобы у нас кто? Гетеросексуалы. По крайней мере, они сами себя считают гетеросексуалами.
А гомофобам стопудово НЕ место на ЛГБТ**-флаге.
Гомофобы пускай себе флаг со свастикой забирают, он им по всем параметрам подходит.
Э, нет. А геи* гомофобы?! Это тоже явление распространненое, как и гетеро гетерофобы.
Не все принимают себя как геев* и начинают даже себя ненавидеть за это. Кто они если не гомофобы? Хотя они даже близко не гетеросексуалы.
 
Нужно еще место на флаге для асексуалов сделать.
Ага, белый цвет. Ну типа невинные такие, высокоморальные.

не завелся ли тут казачок засланный?
Им тоже достается за их гомосексуальную сторону.

Кто они если не гомофобы?
Латенты.
Но это ж по сути переходная стадия. Временная.
Хотя и может затянуться.
 
Не знаю насчет того кто равнее и кто коммунист. Для меня в этом вопросе, в вопросе сексуальности и эволюции равнее Дарвинистов и эволюционистов с научным подходом нет. У них же как - вот самка и вот самец и они занимаются эволюцией, коппуляцией. Для этого нужны просто половозрелая самка и половозрелый самец.:)
....и их взаимное желание, симпатия, как минимум?
 
Ага, белый цвет. Ну типа невинные такие, высокоморальные.


Им тоже достается за их гомосексуальную сторону.


Латенты.
Но это ж по сути переходная стадия. Временная.
Хотя и может затянуться.
Вот тут хорошо сказано, спасибо!
Но желательно уточнить :)
Особенно про латентов, и временность этой переходной стадии. Стадии, но не отдельного направления, верно я понимаю?
 
....и их взаимное желание, симпатия, как минимум?
Какое взаимное желание и симпатия? Я как раз говорю о таких научных. Тех кто часто любят повторять что люди животные. Что у них животные инстинкты трахаться. Мне так кажется что они ни животных ни людей не любят. Инстинкты, Док. Я от них ничего про симпатию и взаимное желание не слышала.
 
Какое взаимное желание и симпатия? Я как раз говорю о таких научных. Тех кто часто любят повторять что люди животные. Что у них животные инстинкты трахаться. Мне так кажется что они ни животных ни людей не любят. Инстинкты, Док. Я от них ничего про симпатию и взаимное желание не слышала.
А, теперь понял, сорри, что не сразу!
Тогда согласен :)
Они очевидно ошибаются, хотя делают это с массой других...единомышленников :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху