Док-2

Наш содержательный диалог прервал нарастающий Митькин храп.
Вот ведь счастливый и беззаботный парень – живёт чистой и незамутнённой жизнью, без особых проблем и лишней ответственности. Голоден – ешь, устал – спи, по службе делай, что велят, и нет проблем! Если б ещё не буйная фантазия с неукротимым энтузиазмом, цены б ему не было как сотруднику милиции младшего звена.
Ребёнок, суть :)
В довольно чистом виде
 
«Когда он не волнуется, он прямо-таки излучает спокойствие, — отметила Тиффани, — что может означать, что он видит и понимает больше, чем другие. И он открыт ко всему новому. Да, это истинный талант».
Частичное описание
 
 
Док, у меня одна просьба.
Напишите, плз, статью на сайт или пост на форум ( желательно в мою тему ) о том, как формируются фетиши.

Я просто все никак не разберусь, как так вышло, что вот сначала в детстве я норм носил шорты, без каких то задних мыслей, потом, как начал ходить в школу, стал категорически от шорт отказываться ( потому что непонятно откуда в голове взялась мысль о возможном изнасиловании другим мальчиком, и о том, что мать с бабушкой скажут, что я в этом виноват и как то накажут), а теперь вот все пытаюсь намекнуть матери поделикатнее, чтоб купила мне шорты покороче хотя бы для хождения дома.

Правда, она все равно покупает мне только те, что до колен и чуть ниже, бриджи.

Но когда одни из них на днях порвались, она мне сказала, что их можно зашить, но они станут короче. Я согласился, внешне не подал виду, но внутри очень радовался.
И реально, так и вышло - теперь шорты чуть выше колен, не закрывают их.

И ведь, блин, вторая ( после оформления заказа в "Связном" вот на такой ноут. Кстати, как Вам, нравится? Там сейчас стоит отметка "Нет в продаже", видимо я последний экземпляр заказал. ) из двух единственных радостей за последние пару недель.
 
Последнее редактирование:
Ядра, ядра, и гормоны - получился сей мужик!:)
Или таки социум...?
 
Док, у меня одна просьба.
Напишите, плз, статью на сайт или пост на форум ( желательно в мою тему ) о том, как формируются фетиши.

Я просто все никак не разберусь, как так вышло, что вот сначала в детстве я норм носил шорты, без каких то задних мыслей, потом, как начал ходить в школу, стал категорически от шорт отказываться ( потому что непонятно откуда в голове взялась мысль о возможном изнасиловании другим мальчиком, и о том, что мать с бабушкой скажут, что я в этом виноват и как то накажут), а теперь вот все пытаюсь намекнуть матери поделикатнее, чтоб купила мне шорты покороче хотя бы для хождения дома.

Правда, она все равно покупает мне только те, что до колен и чуть ниже, бриджи.

Но когда одни из них на днях порвались, она мне сказала, что их можно зашить, но они станут короче. Я согласился, внешне не подал виду, но внутри очень радовался.
И реально, так и вышло - теперь шорты чуть выше колен, не закрывают их.

И ведь, блин, вторая ( после оформления заказа в "Связном" вот на такой ноут. Кстати, как Вам, нравится? Там сейчас стоит отметка "Нет в продаже", видимо я последний экземпляр заказал. ) из двух единственных радостей за последние пару недель.
Машинка весьма приличная, и это - большая радость, сами увидите и почуете!:)
Поздравляю!!
А про фетиши - тема интересная, согласен, Вы не один с этим вопросом на форуме, просто Вы тот, кто сам вслух решается об этом сказать :)
Но лучше это в Запросах говорить
Я сейчас сам напишу там, но на будущее - можно прямо, самому говорить там :)
 
Тиффани почувствовала произошедшие в мире перемены, чувство, когда стоишь на перепутье и твой следующий шаг очень многое решит. Вот, поняла она, то самое, что она предчувствовала, и о чем ее предупреждала Джинни. Ведьма всегда стоит на границе между светом и темнотой, добром и злом, каждый день совершая выбор, постоянно вынося суждение. Именно это делало ее человеком. Но что делало эльфа эльфом?
Самоидентификация...
 
Но лучше это в Запросах говорить
Я сейчас сам напишу там, но на будущее - можно прямо, самому говорить там :)
Продублировал там. ОК? :)


Машинка весьма приличная, и это - большая радость, сами увидите и почуете!:)
Поздравляю!!
Спасибо! :))

А про фетиши - тема интересная, согласен, Вы не один с этим вопросом на форуме, просто Вы тот, кто сам вслух решается об этом сказать :)
У многих форумчан есть разнообразные интересные фетиши? :)
 
У многих форумчан есть разнообразные интересные фетиши? :)
Ну, у одного минимум - очень похож на Ваш , но я не стану помогать Вам "угадывать" :)
У части других - есть отличающийся по форме, но схожий по существу символ в виде фетиша, просто они привязаны больше не к материальному предмету-символу, а к сути, гендерной в их случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху