Док-2

"это не для тебя, мальчик. Мужчина не может быть ведьмой"
У любого ребёнка возникает мысль "а почему!?".
Или не у любого? Наверное не у каждого. Одни послушно намотают на ус, другие спросят, третьи возразят, и из принципа, назло станут теми, кем "нельзя".
Наверное я в детстве была третьей :)
 
Ааа, типа жена ему изменяет, и на первый взгляд это понятно, он всё равно ведёт расследование, не совсем этому верит, а потом в конце оказывается, что она на самом деле ему изменяет:)
Вроде не так! Судя по цитатам, я сама не читала, это о любви, с "фасадом" измены, а не о об измене с внешностью любви.
 
Вроде не так! Судя по цитатам, я сама не читала, это о любви, с "фасадом" измены, а не о об измене с внешностью любви.
Ну зато про измену я видимо правильно сообразила:)
Остальное было у меня дрдожественной интерпретацией:)
Или мы обе промахнулись мимо измены.:)
 
Да, и так бывает
И после начала понимания происходившего ранее, после снятия "зомбирования"- это желание ... вылезает из-за дверцы. В полный рост.
Иногда получаются качели, как в соседней теме, увы.
То вылезет в полный рост, то на коленках обратно ползёт..
Ооо! Мне это близко! Я тоже хотела родителей прибить, когда поняла, что они меня с толку сбили, называли меня мальчишкой, чтобы принудить быть послушной девочкой. Потом получилось их понять, и успокоиться, и после этого простить. И главное, самой избежать такого для своих уже детей!
Сейчас я считаю происходившее со мной "прививкой", для будущего , для меня и моих детей, внуков.
 
– Охренели, ироды! – Толстый батюшка Евстигней в полминуты вырвался на свободу и, скривясь в дверях, проорал напоследок: – Да чтоб вы подавились тем жеребёночком! Забирайте, не жалко. А тока нет на вас креста, коли вы простому мужику над самой святой церковью победить позволили. Прокляну-у-у всех…
Сие - пример морали высокой, удобной для пользователей, когда "наши" должны быть правы, даже если врут и так далее...а простой мужик - всегда неправ.
Не важна профессия носителя этой морали, "жулик" или иная какая, типа парткома , горкома или епархии..
Они с радостью ссылаются и на Партию и на Церковь, в своих , разумеется, интересах. Искренне, бывает, тогда их мораль сверхценна - в психиатрическом смысле.
 
Девушка низко поклонилась, на секундочку демонстрируя декольте, и улыбнулась.
– Спасибочки вам, дяденька милиционер. Я уж не гадала, не чаяла, что правды добьюсь. Отец мой человек простой, доверчивый, но сердцем чист. Не на таких ли вся земля русская держится?
– Э-э, но вы же ку-ку?
– С чего бы?! – показала язык эта нахалка. – Я-то в своём уме, а вот вы мудры ли, коли, стоит мне в сетку переодеться, так уж у вас ум за разум едет? Нешто я голая и одетая разный человек? Ох уж мне вы, мужики-и…
Бабушка расхохоталась так, что мы с наместником покраснели.
Что ни говори, а по большому счёту именно женщины правят миром. А мы, мужчины, лишь являемся для них ступенькой, шансом, способом и поэтапным планом продвижения в социуме. Будь то возможность просто отбить себе назад собственного жеребёнка или же вековая борьба за власть во всём мире. Почему нет, женщины и не на такое способны! А остановить их могут лишь дети и котики. Только они, и никто другой, способны размягчить суровые женские сердца. Получается, что по факту именно дети и котики всем рулят, так, что ли?
:)
Именно :)
 
Все поверхности расписаны надписями BLM, Fuck the police, Fuck 12 и даже Kill cops. Народ подходил к магазину, зависал на минуту, потом громко говорил в слух “да эта компания расисты” и уже с чистой совестью лез внутрь.
Не политика. Просто отклик на события, в котором нас интересует высокая мораль мародеров. "Просто так" им сложно, а уже "виноватых"- как не наказать?
Не всегда это именно так, бывают и "профи", которые выбирают объект без подобных, парафильных обоснований.
 
– До видзення. – Поляк тепло пожал мне ладонь.
Хороший парень, могли бы дружить, жаль, что больше не встретимся.
– Одна минута. – Таможенник задержал мою руку. – Примите совет, лейтенант Ивашов, вам вольно лаять нашу шляхту, нашего кроля, наших чиновников, но никогда (!!!) не трогайте саму Польшу. Польша – великая страна, она всегда будет чистой, прекрасной и непорочной! То ясно?
– Яснее не бывает, – согласился я. – Если при мне кто-то начнёт ругать Россию, то тоже получит в морду!
– Пан русский милиционер мыслит, як поляк!
Снова не политика, а отношение к политике у добрых людей..
Показана разница, отчётливо
 
Традиции онлайн..
Есть те, кто это терпят, а есть и те, кто получают адреналин, эйфорию, удовлетворение...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху