Док-2

Теперь мальчики, тоже хотят "соответствовать" :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Видел месяц назад парня корейского лет 20 - белые штанишки, белая курточка приталенная, причем видно что это не женское а мужское такое, смотрелось на нем очень хорошо, да и в ихних инет магазинах одежда мужская интересных фасонов, эльфийский стиль скорее напоминает, красивая.
Ну корейским парням достаточно легко сойти и за девушку из-за андрогинной внешности

:-(
 

smile141.gif
 
Видел месяц назад парня корейского лет 20 - белые штанишки, белая курточка приталенная, причем видно что это не женское а мужское такое, смотрелось на нем очень хорошо, да и в ихних инет магазинах одежда мужская интересных фасонов, эльфийский стиль скорее напоминает, красивая.
Ну корейским парням достаточно легко сойти и за девушку из-за андрогинной внешности

Да. Уточню - андрогинной на европейский взгляд.
Они сами - различают неплохо, просто смотрят ...на чуть другие моменты.
Не на "могуч, вонюч и волосат", а на малость иное :)
 
Даже про субличности :)
 
На данный момент, судя по шуму и мату, досталось всем. И это отнюдь не значит, что мне пора признаваться. Черный кот сделал свое дело, выпустил пар, остальное не так важно, переживем…P.P.S.
Чего я, собственно, вру? Я же и близко тогда не знал, что у нас будет дальше и что мне удастся пережить. Хотелось бы, конечно, выглядеть поумнее, подогадливее, посообразительнее, что ли…
Но ведь не было же этого, правда? Было как было, давайте уж и дальше будем честными друг перед другом, мне так проще. Тем более что следующее дело расставило все по своим местам. Но држе всего, что именно тогда я, кажется, влюбился…
 
Реалистичность я не оспориваю и не наоборот. Но как минимум линия этой истории - интересная...даже если она лишь в голове автора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху