Док-2

Под копирку эти милые девушки :)
Нарисованы под копирку.
Примерно так :)
Знаешь, как бы покажи правильных девушек и не под копирку тогда, справедливости так сказать ради.
Чо за копирка, о которой идёт речь?
Давай подробнее что ли.
Нихера не понятно же.
 
Под копирку эти милые девушки :)
Нарисованы под копирку.
Примерно так :)
Мне по ссылке показывается Джина Лоллобриджида в разные свои периоды. Неудивительно, что похожи фотки одна на другую.
Возможно, коллекционеру, собравшему картинки по ссылке, нравится определенный типаж или актриса.


Так-то красавицы XX века не очень похожи:

Джина Лоллобриджида
s1200





Грейс Келли
s1200






Ава Гарднер
s1200



Грета Гарбо
vintage-greta-garbo-portraits-1920s-1930s-10.jpg


Кто кому больше нравится, кстати? :)
 
Мне по ссылке показывается Джина Лоллобриджида в разные свои периоды. Неудивительно, что похожи фотки одна на другую.
Вот я тож подумала, что Док одну Джину Лоллобриджиду на разных фотках запостил и грит что она под копирку:)
Ну так это одна и та же женщина, что ж она на себя похожа не должна быть:)
 
Вот я тож подумала, что Док одну Джину Лоллобриджиду на разных фотках запостил и грит что она под копирку:)
Ну так это одна и та же женщина, что ж она на себя похожа не должна быть:)
Так не про женщину, а про типаж, стиль позирования и так далее.
"Что общего между этими деревьями?" Слива и яблоня могут сильно отличаться друг от друга, а могут - быть очень похожими, пострижеными ...одними руками, условно.
Я - про данного "парикмахера" и говорю, в каком стиле он работает,..видно ли этот стиль?
 
А вот ещё пара фоток :)
Наверное можно отнести к транс...стеатопигии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху