Док-2

Да, так. И про массовые бытовые рассуждения, и про задачи, решаемые на природе :)
 
А когда теперь вернется поиск? И как следить за информацией при отключенных "Все сообщения"?
Как следить...Хм, следить очевидно как все другие люди следят, глядя на "последние сообщения" справа или снизу , если на телефоне.
А когда вернётся - очевидно, когда я продолжу и завершу технические работы :)
Вчера ночью я прервался, и ночью не работал, сорри :)
И утром тоже не сидел, настраивая мускул :)
Сутки должны пройти :)
 
Для завершения настроек снова надо будет отключать форум? :)

Отключаете поиск на время работ, потому что он, по прежнему, слишком сильно грузит форум?
А я ещё не знаю, как грузит :)
Буду за компом, тест проведу, тогда и увижу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху