Док-2

Ну, у тебя полно нескучных занятий.
Чо ты сразу на личности переходишь?
Я просто подчеркнула своё мнение, как воспринимаю твои слова. Может я ошибаюсь, тогда поправь меня. А ты сразу на личности переходишь. Унизить меня хочешь? Можешь конечно. Но зачем?
 
Чо ты сразу на личности переходишь?
А, я на личности перешел?
Короче типичный Вито с определителем высокой морали, искренности.
Это очень скучно.
Может я ошибаюсь, тогда поправь меня.
Нет, спасибо. У каждого свое мнение.
 
Нет, спасибо. У каждого свое мнение.
Мнение у каждого свое, только на чем оно основанно - это важно. Своё мнение у тебя или ты блондинка это одно и то же:)

А, я на личности перешел?
Ну да. С намеком на мою нескучную жизнь. Ты же знаешь что жизнь у меня скучная. Обычная жизнь лодршки и лузерши.
Такие намеки оскорбительны. Чтобы намеков не было просто надо договориться что мы все лошки и никак на этом не отыгрывать свое моральное превосходство. А то получается что среди лошков какой-то лошок решает возвыситься среди других.
 
Детство

Огромные глаза, как у нарядной куклы,
Раскрыты широко. Под стрелами ресниц,
Доверчиво-ясны и правильно округлы,
Мерцают ободки младенческих зениц.
На что она глядит? И чем необычаен
И сельский этот дом, и сад, и огород,
Где, наклонясь к кустам, хлопочет их хозяин,
И что-то, вяжет там, и режет, и поет?

Два тощих петуха дерутся на заборе,
Шершавый хмель ползет по столбику крыльца.
А девочка глядит. И в этом чистом взоре
Отображен весь мир до самого конца.
Он, этот дивный мир, поистине впервые
Очаровал ее, как чудо из чудес,
И в глубь души ее, как спутники живые,
Вошли и этот дом, и этот сад, и лес.
И много минет дней. И боль сердечной смуты
И счастье к ней придет. Но и жена, и мать,
Она блаженный смысл короткой той минут
Вплоть до седых волос всё будет вспоминать.
Н.Заболоцкий.
Спасибо!
4 класс, не сразу поняли дети.
Для взрослых произведение, иихо...
 
Мнение у каждого свое, только на чем оно основанно - это важно. Своё мнение у тебя или ты блондинка это одно и то же:)


Ну да. С намеком на мою нескучную жизнь. Ты же знаешь что жизнь у меня скучная. Обычная жизнь лодршки и лузерши.
Такие намеки оскорбительны. Чтобы намеков не было просто надо договориться что мы все лошки и никак на этом не отыгрывать свое моральное превосходство. А то получается что среди лошков какой-то лошок решает возвыситься среди других.
Заводиться не надо ладно?
 
Заводиться не надо ладно?
Хорошо
Жду вас в своей теме с пояснением почему вы не удаляете мою тему и аккаунт. Ведь и тон у меня адекватный. Может мы договоримся и обсудим, а не так что вы продекларировали что удалять не будете.
 
Объятия наверное всегда хорошо. Кто-то может многое бы отдал за то что бы иметь эти самые пустые объятия.
....не дай Боже получить вместо настоящей жизни эти упомянутые пустые объятия..
Вито привлек внимание к очень важной стороне, спасибо ему.

Для аргументации...фильм Красотка :)
Разница между сексом за деньги и "не целоваться, дура!"- и сексом при появлении и развитии чувств.
Очевидно вроде, не надо доказывать некую разницу?
Вито к этой разнице и привлек внимание.
Не надо хм, хм, соскальзывать.
 
Хорошо
Жду вас в своей теме с пояснением почему вы не удаляете мою тему и аккаунт. Ведь и тон у меня адекватный. Может мы договоримся и обсудим, а не так что вы продекларировали что удалять не будете.
Вот это и есть...пустые объятия.
Когда вместо желания искреннего общения человек пришел, чтобы раздраконить себя, завести на привычную возможно волну.
Увы, это популярный образец поведения на этой планете, я не спорю.
 
....не дай Боже получить вместо настоящей жизни эти упомянутые пустые объятия..
Вито привлек внимание к очень важной стороне, спасибо ему.

Для аргументации...фильм Красотка :)
Разница между сексом за деньги и "не целоваться, дура!"- и сексом при появлении и развитии чувств.
Очевидно вроде, не надо доказывать некую разницу?
Вито к этой разнице и привлек внимание.
Не надо хм, хм, соскальзывать.
Ничего я не соскальзываю. Я считаю что наша задача не выискивать пустых объятий, а делать объятия свои и может полные.
Это ты соскользнул.
Док, ты решил морально оценивать пустые объятия или не пустые?
Мне это не интересно. Если бы мне нужно было моральное превосходство то я бы всех шельмовала что и облятия у них пустые и любовь у них не любовь. И еще коассическое от Уила что геев* нет в Егорьевске, и нет там и объятий полных,а не пустых .
 
Вот это и есть...пустые объятия.
Когда вместо желания искреннего общения человек пришел, чтобы раздраконить себя, завести на привычную возможно волну.
Увы, это популярный образец поведения на этой планете, я не спорю.
У меня нет с вами искреннего общения, ну точнее общение может быть искренним и не обязательно дружелюбным. Это мать его РЕАЛ!!!
Для меня сейчас важнейший вопрос моего дальнейшего пребывания на форуме. Для меня этот вопрос сейчас актуален. Под нахождением на форуме я понимаю мою тему и акк, в случае моего ухода я хочу чтобы данные были стёрты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху