Док-2

Ах да :)
И разумеется, тот метод, которым совершенно нечаянно, но весьма качественно удается завоевать сердце FtM или так называемой "мальчишницы".
 
Изысканные платья и украшения она любила, хоть и выходила в свет раз в год, обязательно посещая каждый прием у императора. Два года назад он даже назвал ее самой очаровательной дочерью, чем вызвал зависть, а точнее ненависть к ней со стороны остальных своих дочерей. Даже у тех, кому давно перевалило за пятьдесят. Они бы обязательно высказали ей все, что думали, если бы не боялись подойти. Поэтому насмешки и презрительные взгляды, летели ей чаще всего в спину. С теми же, кто не мог держать при себе свою ненависть, она поступала соответствующе, то есть подходила и заводила пустую беседу. Ей нравилось смотреть, как они трясутся от страха, загнанно глядя по сторонам в поисках возможности сбежать.
Мирани раздраженно шикнула на нерасторопную девчонку, которая едва не испортила ей прическу. Та побледнела, еще больше нервничая,
Про пассивных девушек, используя сарказм, я больше не упоминаю :)
Здесь мы изучаем механизмы развития агрессивных паттернов у девушки, садистистических элементов и того, что чаще связывают с маскулинностью. Но без явного желания сменить пол. Ибо она отлично использует и гендерные свои навыки как силу, силу оружия в решении общей, агрессивной задачи.
Вопрос...простой.
Что у нее за дверцей.
 
«Спокойно, Рин», – сказала она сама себе, не понимая, почему так нервничает.
Едва выйдя в основной зал, она столкнулась взглядом с Такеши. Скрестив руки на груди, он терпеливо ждал ее. Мирани еще больше смутилась, не зная как реагировать.
– Потрясающе выглядишь, – кивнул он, улыбаясь. – Тебе идет. Намного лучше, чем тот серый наряд.
– Я в нем только дома…, – совсем тихо сказала Мирани, зажевав последние слова. – Просто, оно теплое и…
– Что? – не расслышал он.
– Ничего, спасибо, – улыбнулась она в ответ, по привычке касаясь шрама, и тут же отдернув руку. Бринк всегда говорил, что этот ее жест лишь привлекает ненужное внимание.
Мирани прошла к зеркалу, уже немного по-другому глядя на свое отражение. От слов Такеши ее настроение моментально улучшилось, а все недовольство и плохие воспоминания схлынули без следа.
Страх показать слабые места свойственен не только форумчанам :))
Как и позитивная реакция на принятие и похвалу. Искреннюю похвалу и принятие, подчеркну.
Это чувствуется...
 
она все же умудрилась пробиться вплотную и всадить его по самую рукоять в тело Тамины. Я невольно отвернулся. Из-за дальней колонны вышел вызывающий, скрывавшийся там до этого момента. Препятствовать ему никто стал. Он лишь забрал кулон, констатировал смерть Тамины и сместился в сторону врат. Через пару часов он предстанет перед императором, чтобы сообщить ему результат. Я совсем не представлял, как он отреагирует на подобное. Сколько раз за столь долгую жизнь ему приходилось слышать о том, что один из его детей убил другого?
Родственные отношения не совсем обычные. Но если опустить утрирование убиением...то скорее стандартные. Кто не верит - велком к Малахова и пр
 
Щуплый мужчина, с планшетом в руках, что-то сказал Хаку на языке империи, протягивая один из мечей Араши. Указав на груду сваленных вещей и доспехов, он удалился в сторону главного выхода, куда направилась первая двойка участников.
Первым делом Хаку обвел взглядом собравшихся. Их было четырнадцать, значит, предстояло четыре, максимум пять боев. Девушек среди бойцов не было, хотя это ничего бы ни изменило. А вот оружие претенденты выбрали весьма разнообразное, и лишь трое, включая Хаку, использовали мечи. Пятеро из бойцов нервно ожидали своих боев, остальные выглядели спокойнее.
– Значит, всего трое, – сказал сам себе Хаку, кивая пожилому мужчине, который сидел на полу, прислонившись к стене. На его коленях покоился широкий гибкий меч, почти такой же, какие использовали китайские мастера.
Особого смысла переодеваться не было, поэтому Хаку выбрал свободную безрукавку. Кожу, из которой та была сделана, разрубить можно было лишь прямым ударом. Сковывать себя в движениях, как это сделали большинство бойцов, означало потерять преимущество в атаке.
Выделил гендерное.
Что для определенного круга вещей не имеет значения.
Имеют значения опыт, мастерство, удача, наконец. Ну и тонус, будь он ладен :))
 
«Интересно, делают ли они ставки?», – ухмыльнулся он, разглядывая серые силуэты на трибунах. Среди них выделялся только один Такеши. Он сидел немного отдельно от остальных на высоком кресле, закинув ногу на ногу, немного странно глядя вниз. Лишь уловив его взгляд, Хаку понял, что обознался.
Как, не видя деталей лица, опознать человека, которого знаешь близко?
По каким деталям?
Когнитивные функции основаны на этом...как и их ошибки.
 
Сейчас я жалел, что не настоял на своем и позволил Хаку участвовать в турнире. Хотелось встать и уйти. Почти все бои я сидел с закрытыми глазами, мечтая, чтобы все закончилось как можно быстрее и ужасно переживая за Хаку.
Вот одна из деталей, подсказка, как по взгляду исключить Такеши из _внешне_ похожих на него родственников...
 
– Но я еще не вошел во второй круг… Я ведь пошел против Твоей воли, и…
– Способ и средства не важны. Но это даже интересно, – он закивал своим мыслям. – Тех, кто стремятся убить меня, мало. Многие смирились или просто боятся. Я хочу, чтобы ты присоединился к первым. Это обещает быть интересным.
– Значит, от моего мира ты отступишься? – все же переспросил я. – А как же другие миры? Как можно убивать бесчисленное количество людей, живущих там? Зачем тебе нужна эта бессмысленная война?
– Довольно, – он поднял руку, явно рассердившись из-за этого вопроса. – Раз ты сам еще не понял, мне нет смысла объяснять. Неужели ты симпатизируешь Союзу Объединенных Миров? Знаешь ли ты, что находится по ту сторону линии фронта? Что происходит с мирами на их территории? Что станет с мирами Империи, если они захватят их? И самое главное, в чем разница между Империей и Союзом? Найти ответы на эти вопросы сам. И только после этого мы сможем продолжить наш разговор. Ступай. А нет, подожди.
Немного...философско-практического.
Как понять, пока сам не готов принять понимание?
Как урок биологии, вызубренный Уилом?...
Не пойдет, сорри.
Имхо.
 
– У этого блюда очень странный вкус, – Мирани толкнула вилкой филе тунца, явно не собираясь есть его. – Противно-сладкий и острый.
– Вот, возьми мою, – я поменял наши тарелки. – Я только попробовал. Здесь без специй. К подобной еде сложно привыкнуть.
– Такеши, вы определились, куда дальше, на экскурсию или пляж? – спросил Нико, показывая брошюры, полученные у администратора гостиницы.
– Пляж, – в один голос ответили за меня Араши и Морико. Они довольно переглянулись и бросили насмешливые взгляды в сторону Мирани.
В прошлый раз, когда мы отдыхали вместе со всем НИИ, Дайичи сказал мне, что, несмотря на любые трудности, мы не должны забывать об отдыхе как для тела, так и для души. Ведь перегруженные плохими эмоциями, мы никогда не победим, как бы сильны мы не были. И сейчас я как раз собирался последовать его совету.
Путь до пляжа занял бы больше часа пешком, поэтому мы воспользовались городским транспортом. Большие автобусы курсировали в ту сторону из центра города каждые двадцать минут.
Выделил
 
– Мирани, а ты чего, переодеваться не будешь? – удивился я, когда она не пошла с девчонками.
– Обнажаться прилюдно я… – она уловила мой взгляд и смутилась. – Мы с Бринком один раз были у океана, но тут так много людей…
Сейчас на ней было легкое платье из полупрозрачной ткани. Носить такое и стесняться выйти в купальнике, было немного странным для меня.
– Бесстыдство, – возмутилась она, кивая на двух девушек, прошествовавших мимо нас в откровенных бикини.
Мораль. Довольно высокая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху