Док-2

Док, а расскажите плз поподробнее, как это работает Яндекс Директ, что он без всякого моего поиска в Яндексе знает и о моем желании работать в гей*-клубах, и о желании покинуть РФ хотя бы по программе полит.убежища, и демонстрирует мне соответствующую рекламку?

Если бы мне такое предлагал Гугл в своем Google AdWords или Google AdSense - я бы не удивился, потому что в Гугле у меня и аккаунт, и почта на которую приходят рассылки с гей*-порталов, да и про гей*-клубы, и про миграцию я, как правило, ищу именно в Гугле. Но Гугл мне чаще всего показывает рекламу одежды в Вайлдберриз и кредитов в Райффайзенбанке.

Откуда тогда вся инфа про мои желания у Яндекс Директа?
 
А инфантильность разве может создать какие то прям серьезные и большие проблемы?
ИМХО, нет.
В паре?
Да, обязана создавать.
Даже если один в этой паре - типаж Отец или Актив. Утрированная инфантильность...раздражает.
 
:oops:o_O

Слушайте, набор смайликов невероятно ограниченный... надо расширять.
На этой неделе я надеюсь вернуться к форуму полноценно, а пока все желаемые смайлики кидаем в теме Сервера, если можно.
 
Док, а расскажите плз поподробнее, как это работает Яндекс Директ, что он без всякого моего поиска в Яндексе знает и о моем желании работать в гей*-клубах, и о желании покинуть РФ хотя бы по программе полит.убежища, и демонстрирует мне соответствующую рекламку?

Если бы мне такое предлагал Гугл в своем Google AdWords или Google AdSense - я бы не удивился, потому что в Гугле у меня и аккаунт, и почта на которую приходят рассылки с гей*-порталов, да и про гей*-клубы, и про миграцию я, как правило, ищу именно в Гугле. Но Гугл мне чаще всего показывает рекламу одежды в Вайлдберриз и кредитов в Райффайзенбанке.

Откуда тогда вся инфа про мои желания у Яндекс Директа?
:)
Пока мы это отмечаем как факт, без объяснений :)
Коротко - на тех сайтах стоят счётчики и Гугла и Яндекса, и они собирают примерно схожую по объему информацию о Вас...
А то, что _ выдача_ разная - это очевидно :)
гей*-клубы рекламируют в РФ преимущественно в Яндексе, это логично.
 
Люди, лица..
 
Выходить в город в тренировочном костюме Араши запретила, поэтому пришлось идти переодеваться. Но едва мы оказались в комнате, она заперла дверь на засов и, схватив меня за руку, с силой усадила на кровать. Встав так, чтобы перекрыть путь к отступлению, она уперла руки в бока и строго посмотрела свердр вниз.
– Такеши, – в голосе у нее проскользнули стальные нотки. – Ты меня уж прости за прямолинейность, но давай внесем ясность в твое отношение к Мирани. Если она тебе нравиться, так и скажи. Только в этом случае…
– Подожди, – опередил я ее. – Ничего такого, о чем ты подумала. Я не спорю, она привлекательна, но для меня единственной девушкой, которая мне нравиться как… девушка, всегда будешь только ты. Я просто хочу стать для нее хорошим другом.
– Ха! Ты мне еще расскажи про дружбу между мужчиной и женщиной. Неужто ты не замечаешь, что она хочет от тебя совсем другого.
– Почему не замечаю? Только тут без вариантов…
– Так скажи об этом ей, и пусть она умерит свой пыл. А не то, я укорочу ее на голову.
Тем не менее, именно Такеши способен на такую дружбу. И на любовь, имхо. Несмотря на свою...некоторую пассивность и тормознутость :)
 
Араши оглянулась на Нико, на глаз прикинула выбранное мной платье и, стянув его с манекена, ушла в сторону специальной комнаты для примерки.
Морико уже что-то тихо говорила Нико, лукаво улыбаясь. Редко можно было увидеть его смущенным. Обычно его и из пушки не прошибешь. Он оглядел выставленные наряды и кивнул в сторону светло-голубого платья. Чтобы не мешать нам, в помещении оставались только Нико и Дзинуши. Остальные отправились смотреть достопримечательности.
Даже...непрошибаемые - стесняются. Причем из пушки прошибить не выйдет, а взгляд искоса - легко заденет и пронзит :)
И это весьма приятно, подчеркну
 
Лично мне было абсолютно плевать, кто там был. Сейчас я хотел только увидеть Араши в новом платье. И ожидание меня не обмануло. Она вышла немного неуверенно, поправляя широкую юбку, которая едва прикрывала ее коленки. Подобный фасон носили многие местные женщины, но они и близко не могли сравниться с ней по красоте.
– Так не честно, – я подошел к ней, беря за руки. – Ты выглядишь так, что я готов выполнить твое условие сию секунду.
– Дурак, – она сделал шаг навстречу, оказываясь совсем близко.
Напомню, мы рассматриваем как пассивного толстяка-асексуала, так и FtM, которая пытается освоить женскую роль, с неохотой и трудом. Реал помогает...пинками :)
См выше.
Стеснение - тоже имеется, и в этом случае, в случае непривычной роли, ситуации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху