Док-2

Лица - кто сможет их увидеть и понять, примерить для себя, для своих друзей и близких - получит необычный для него опыт и возможность увидеть ещё одну из сторон Реала.
Док, расскажите что вы увидели, поняли, примерили для себя, своих близких?
Какой опыт необычный вы получили, какую еще сторону Кирюши(Реала) увидели?
Поделитесь инсайтом.
 
Вот ещё...люди и цены :)
Больше люди.
Цены это к политике :)
 
Док, расскажите что вы увидели, поняли, примерили для себя, своих близких?
Какой опыт необычный вы получили, какую еще сторону Кирюши(Реала) увидели?
Поделитесь инсайтом.
Лайк вижу, ответа не вижу.
А ведь хотелось бы чтобы вы своим примером показали что да как.
 
Да , уважаемый Уил Кристина!
:)
Ну это вы как Уил на потом оставляете, на всякий случай, вдруг пригодится. Или просто так.
Скажем если бы вы изменили стилистику того сообщения и рассказали про эти старые фотографии, своё понимание, примерили для себя, рассказали бы о необыкновенном опыте своём.
 
Док, вопрос такой родился.
Вы иногда писали про канибализм. Ну и нам предлагали подумать.
Вот вопрос - если вдруг так случится, ну всякое бывает, вы будете есть человечину?
Я просто еще подумала, что тут сложно уверенно ответить нет. То есть мы этого не знаем. Хотя нам и может быть всеми фибрами души противна даже мысль о том чтобы есть человечину, но ответишь нет и будет не искренно что ли.
 
Чот какие-то вопросы у тебя рождаются... специфические.
:)
Андрей, у тебя бы я не стала спрашивать.
Но раз ты прокомментировал, ты может ответишь как ты думаешь стал бы ты есть человечину? Ты же в Питере живешь, а город был под блокадой и были случаи канибализма, совсем не так давно с исторической точки зрения.
 
у тебя бы я не стала спрашивать.

Ну я так и понял :) Просто есть ощущение, что ты целенаправленно гоняешься за хозяином форума :) В толк не возьму - зачем?

Но раз ты прокомментировал, ты может ответишь как ты думаешь стал бы ты есть человечину? Ты же в Питере живешь, а город был под блокадой и были случаи канибализма, совсем не так давно с исторической точки зрения.

Нет, я бы не смог. Я не Майкл Валентайн Смит, который смотрит на вещи иначе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху