Док-2

Тиффани поразило, что он вообще способен говорить: его разум изо всех сил пытался осмыслить то, что сообщали глаза.
— Хорошо, следуй за мной. — Она резко развернулась, и стражники и Фигли аж подпрыгнули. — А пока нас не будет, никто — я говорю, никто! — даже не подумает раскапывать чужой дом или отрезать чужие ноги, это понятно? Я спрашиваю: это понятно?!
Форумное, сорри.
Это понятно?
 
Оригинал, не политика пусть будет.
Обсуждается в соседней теме, форумное.
 
«Что там говорила когда-то матушка Ветровоск? “Зло — это когда ты начинаешь смотреть на людей как на вещи”. Прямо сейчас так и выйдет, если ты станешь думать: есть такая вещь, как отец, и такая вещь, как мать, и такая вещь, как дочь, и такая вещь, как дом, и скажешь себе, что если это всё сложить вместе, то получится такая вещь, как счастливая семья».
Сложно - но примерно так.
 
Сложно - но примерно так.
Док, ты нравоучением занимаешься, морализаторством, нотации зачитываешь?
Кто тут у нас на людей как на вещи смотрит?
А ну-ка др быстро признавайтесь, вас поставим к стенке:)
Или все про себя быстро вспомнили где грешили, к людям как к вещам относились и покайтесь, вонючие парафилики. Чтоб сволочи институт семьи не опорочить.

Примерно так?
Док, тебе не надоело уличать парафиликов во всех смертных грехах, в отношении к людям как к вещам, типо поэтому эти парафилики любить не могут потому что как к вещам относятся к людям?
У меня, Док, стока вещь-людей, что прям не знаю куда их девать, все закрома ломятся вещь-людьми:)
 
Последнее редактирование модератором:
Однажды во дворе дома великого буддийского практика Догэна собрались посетители и спросили: "О, великий мастер, мы каждый день занимаемся чжи-чжи, практикуем кэнсё, впадаем в муэн, сидим часами в муи. Что мы делаем не так? Почему не находим сатори?"
Нахмурился великий мастер и сказал: "Идите нафиг отсюда, я даже слов таких не знаю!!!
:)
И так бывает :)
 
Стишок.Небольшой.
......Она читала книги, пела и плясала,
И все при ней - и ум и красота...
Она ни разу первой не писала,
И умерла в объятиях кота.

Ее критиковали, звали стервой,
Мол, 'напиши, найди и овладей!'
Нет, леди никогда не пишет первой -
Такое вообще не для ЛЕДЕЙ.

'Другие, страсти бурно потакая
Напишут и 'привет' и 'как дела?',
А я не напишу, я не такая-
Меня принцессой мама родила'.

Она в сетях ночами пропадала,
Летели дни, недели и года,
Порой скучала, мучилась, рыдала
Но первой не писала никогда.

А ведь пустяк и мелочь - слово!
Так просто взять и написать 'привет!'
И даже пару раз была готова,
Но внутри дура говорила 'нет!'

И вот котёнок, кот, котэ, котяра,
Слегка за тридцать, возле сорока,
Бокал вина, бутыль вина, водяра,
А розочка не сорвана пока...

Итог, увы, печален - все пропела
И ничего уже не изменить...
Нет... Вроде как писать она умела,
Но навык не сумела применить.
...про ценность и теории и практики :)
Ну и теорию моральных запретов, на практике :)
Гетеро-парафилия, один из вариантов..
Не зависит от гендера, напомню и привлеку внимание.
 
Бесит прям. Ррр...
Это обязательно вставлять? Много чего не зависит от гендера, я никогда и не говорила про зависимость от гендера.
Хм, в моей теме - желательно, разумеется. А то сорри, Уил снова к Политике причислит и начнет ...докапываться :)
Если Вы согласны, что это явление от гендера не зависит - тем лучше.
Следующее - вставлять не стану, пусть и Уил и Вы сам решите :)
 
Нет, не так.
Видимо это не поняли, про Платье цвета ночи?
Не помню читала ли.
Ну вы ж всё равно парафиликов уличаете во всех сексуальных грехах, в том что к людям как к вещам, а любви у нас нет настоящей.
Все мы такие неэмпатичные, и некогнитивные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху