Док-2

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Развлекуху себе Кристина нашла!
Нет, тут систему Вы явно не понимаете.
Я понимаю, потому и сначала удерживал от ...бесперспективного шага, а затем - помогаю прийти в себя.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
  • Like
Реакции: Свидетель

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
38,536
2,923
113
Москва
Я не знаю никаких таких фильмов. Именно тематические фильмы давно не смотрю. Раньше чото искала по теме, но особо ничего не видела. В голову только приходят мейнстримовые комедии по обмену телами. Они забавные, хотя в полной мере не отражают вопрос гендерной дисфории и вообще как будто и не тематические. Я думаю они Данте зайдут. Данте надо телами поменять, особенно когда он начинает задвигать про мужицкое братство и какие Кристинки суки:)
Я не очень понял - это вот - просто ругань или что в этом... И зачем мне - телами меняться? Ну то есть я про это писал. Но я не понимаю что Кристина имеет в виду.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
38,536
2,923
113
Москва
Так, вроде увидел что имела в виду. Я вот не знаю - это мое недовльство своим телом и зависть - они это - они - часть дисфории может какой-нить. Или что-то андро - ауто? Если что - то ауто было и есть. Я думаю - может не до конца принятие своего тела так же - типо как мужского или - сначала - мальчишеского, ну - мужского рода вообщем.
Хмм- сон то мне приснился не просто так - про то - как одновременно и интерес удовлевторился и прошло какое-то вынужденное сравнение и зависть. Когда - мерился членами. Меня приняли и все и мне было хорошо. Одновременно это было и не только сравнение но и идентификация по сути. Пример - как не сравнивать и принимание меня, и что сравнивать вообще смысла нет и соревноваться, а значит и завидовать.

А вот когда гс - допустим, ну или что там вместо гс - когда имено возбуждение - я вообще с чем идентифицирован, с каким полом и с полом ли вообще - или это что....?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,070
1,121
113
27
Про тебя ведь тоже можно такой вопрос задать...
Для меня Док форум не потрошил, и не посвящал мне сразу несколько дней своей работы подряд.

А тут Док пляшет вокруг Кристины уже который день подряд, и что получает в ответ? Разжигание срача и хлопанье дверьми с неизменным последующим возвратом и новой порцией дерьмеца в его адрес.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Большая подборка

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Для меня Док форум не потрошил, и не посвящал мне сразу несколько дней своей работы подряд.
Потрошить не потрошил, но первый закрытый раздел был именно для Вас, вроде бы?
А несколько дней посвятить...хм, вроде гораздо больше?:)
Когда я засыпаю Вас ссылочками, которые Вы не смотрите зачастую, и спустя время просите их же снова...разве это не то, чем Вы справедливо выражаете недовольство?

• Like
Реакции: Edelweiss

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
А я вот сомневаюсь очень.
Так уже :)
Мы с Кристиной порычали, повизжали, переглянулись и занялись общим делом.
Вы же отметили наличие лишь начального этапа, и сделали выводы , обобщенно :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,070
1,121
113
27

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,835
2,047
113

А тут Док пляшет вокруг Кристины уже который день подряд, и что получает в ответ? Разжигание срача и хлопанье дверьми с неизменным последующим возвратом и новой порцией дерьмеца в его адрес.
Ревнуешь? :)

• Like
Реакции: Мурзик

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Если нахожу-то смотрю. Вы же их по разным темам раскладываете.
То есть - если находите, то смотрите, это одна десятая того, что я даю Вам, и из них одну десятую - принимаете с благодарностью...примерно так?:)

• Like
Реакции: Wilbur

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
TRA
Пусть тут..

• Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,070
1,121
113
27
из них одну десятую - принимаете с благодарностью...примерно так?
Да, то что нахожу или то, что Вы в моей теме постите - принимаю с благодарностью.:)
Вот как сегодняшние ссылки на сайт австралийского миграционного ведомства. :)

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
856
493
63
30
Так уже :)
Мы с Кристиной порычали, повизжали, переглянулись и занялись общим делом.
Вы же отметили наличие лишь начального этапа, и сделали выводы , обобщенно :)
Согласна. У нас тут случился калейдоскоп событий. А то что Уил озвучил это и начальный этап и проехали уже, и в прошлом, может недалёком, но в прошлом. И не совсем актуально сейчас.

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Ещё немного подкину :)

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Про функции пенисов искал :)

Абдул, который работает водителем службы доставки, не отрицает, что подверг себя этой процедуре из-за низкой самооценки.

Длина и объем его полового члена - в пределах норм Национальной службы здравоохранения Великобритании. Однако он чувствует себя неуверенно рядом с другими обнаженными мужчинами в раздевалке местного спортклуба.

После первой процедуры ему стало гораздо комфортнее - хоть он и признает, что боялся возможных осложнений.

"Но я это сделал, и моя уверенность в себе возросла. Я знал, что мне больше нечего скрывать", - говорит он.

По его словам, через несколько дней после процедуры он почувствовал себя лучше и в обычных социальных ситуациях.

"Я будто переродился. Теперь мне проще подойти к человеку и завязать разговор", - говорит мужчина.

27-летний Абдул Хасан не впервые увеличивает половой член. На сей раз это должно стать сюрпризом для его девушки.

Они вместе уже восемь лет, но, по его словам, он до сих пор волнуется, удовлетворена ли она их интимной жизнью.

В прошлый раз ему удалось "удивить ее на все сто", говорит он. "Я подумал: можно и повторить. Почему-то это делает меня счастливым", - добавляет мужчина.
При массе в 200 кг самец гориллы имеет пенис длиной всего примерно 4 см. То же у орангутангов. У самцов шимпанзе половой орган немного длиннее — 7 см, но совсем тонкий. Дело в том, что гориллы и орангутанги имеют так называемый гаремный тип семьи, то есть между самцами очень развита конкуренция за самок, но конкурируют они между собой, поэтому им необязательно иметь крупные половые органы, главное — быть физически сильным и иметь большие клыки.
...разговоры про "боюсь не удовлетворить"

И про _многочисленные_ синонимы :)

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
856
493
63
30
Ребёнок Данте оттуда и не сбегал, вроде :)
Как и истинная Кристина, напомню, даже в штанах или без штанов :))
Док, я это даже заскриншотила. Нет, не для того чтобы до Дока докопаться. Просто стало интересно. Хотя про штаны и про юбки это явно нужно к Индиго обращаться, он у нас специалист по одежде мужской, женской, унисекс и гендерному вопросу по части одежды:)
Чего это вы это проталкиваете? Чо вы хотите этим сказать? Этой истиной?
Типа в каждом из нас есть я истинное что ли?
Док, переведите, пожалуйста, на доступный язык и понятный для чего вы так сказали, что хотели донести этим и кому вы это напоминаете. Согласитесь, что подобные ваши речи туманны и требуют разъяснения.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Тест, любопытный. Можно говорить о его малой научности, наверняка :)
Но отношение его к парафилизации личности, при определенных условиях - он тоже имеет..

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
856
493
63
30
Жарко у вас в Волгограде шо пипец. Я приехала, привезла племяшек на самолёт до Москвы. Диск с игрой еще думаю продать в Волгограде, у вас людей больше, может найдутся желающие. Стою на какой-то заправке, время коротаю. Думаю куда б поехать и чего посмотреть в Волгограде.

• Like
Реакции: dok34.ru и Kirill89_3

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
856
493
63
30
Ага :)
Удивительно то, что это требуется доказывать и тащить на свет Божий, в том числе из-за дверцы и из подвалов подсознания.
Ой, Док. На свет Божий тащить собрались. А если я не верю в ваш этот свет Божий?
Хотите шоб я себе моск ипала где я Кристинка истинная и в Голубой Лагуне? Я не хочу себе этим моск ипать.
У нас вон есть уже Данте, выясняет где истинный ребенок, где не истинный. А я чо должна тоже выяснять где Кристинка истинная в штанах или без штанов?:)

• Like
Реакции: Indigo и Kirill89_3

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,992
3,020
113
Ой, Док. На свет Божий тащить собрались. А если я не верю в ваш этот свет Божий?
Хотите шоб я себе моск ипала где я Кристинка истинная и в Голубой Лагуне? Я не хочу себе этим моск ипать.
У нас вон есть уже Данте, выясняет где истинный ребенок, где не истинный. А я чо должна тоже выяснять где Кристинка истинная в штанах или без штанов?:)
А можно видеотчет о Кристине в голубой лагуне?