Док-2

Каждый орган управления воевал со мной независимо от других. Я забыл, что надо дать левую ногу, подняв шаг-газ. Я забыл о задержке в циклическом шаге. Мы кружились, нас беспорядочно болтало в разные стороны, кренило, все это происходило на разной высоте. Под контролем явно надо было держать слишком много вещей. Инструктор, человек действительно отважный, позволял ревущему, крутящемуся вертолету выделывать коленца над всем полем, а я толкал педали, качал шаг-газ, дергал ручку управления, и все без толку. Чувство был такое, что в руках у меня оборванные вожжи, а лошади понесли и мчатся к пропасти. Я не мог удерживать машину ни в одном месте, какое бы ни выбрал.
Нормальный, даже талантливый парень, подчеркну. Надежды на "взять и полететь"- немного наивны..
 
Цыпленка пока рано :)
Когда будет инет и напарник для чтения, возможно.
Для изучения довольно приличного "изгоя-тряпки":) и прочего "не мужика":)
А пока в дороге - давайте полегче :)
– Спасибо. – Он повернулся ко мне. – Пойдем, не стоит тут задерживаться.
Я пожал плечами и пошел следом за странным и на удивление спокойным стариком. Хотя стариком-то его называть было рановато.
"Новый мир" Шека.
Желающие - велком.
Тиффани ждёт Данте и других :)
 
Клан "Наглый кот":))
 
Клан "Наглый кот":))
не в уровне дело. Понимаете, это ведь игра. Тут есть герои и есть местные жители. Бессмертие и жажда новых уровней гонит людей, заставляя желать все больше и больше. Это как наркотик. Со временем люди перестают быть таковыми и становятся просто механизмами этой системы. Теряют свою человечность. Вот поэтому я и не гонюсь за уровнем. И вам не советую. В этом мире сложнее всего остаться человеком. Это гораздо труднее, чем поднять сотый уровень.
Пожалуй да.
Карьера и многое другое - тоже сюда относится :)


– Они не грибы, в лесу не попадаются, – съязвил он. – Найду еще. Когда разбогатею.
– Эх, Васька. – Маруся только махнула на него рукой.
:)
Форумное :)
И тут встретилось :)
 
Вздохнув, я уселся рядом с ней, опустив плечи. Первый раз я слышал, как кто-то плачет от безысходности. Мог поклясться, что правильно определил эмоцию. Это была не обида, не разочарование и даже не потеря чего-то важного. И я чувствовал, что сейчас надо помолчать. И я молчал. Минуты три, пока Земляничка не успокоилась.
Эмпатия...хорошая штука :))
 
Навели меня на любопытную информацию :)
 
Док, а экономист Делягин в своей авторской радиопередаче высказался на тему предположений о том, что святой Валентин был геем, в том духе, что если бы св. Валентин будучи геем "попал в любой российский трудовой коллектив - его бы тут же взялись перевоспитывать, и всем от этого ( видимо, от процесса перевоспитания) было бы одно удовольствие и радость."

Можете сами послушать. Он это сказал в самом начале, где-то на 2-ой минуте передачи, так что можно даже не слушать передачу до конца.


Вопрос такой: Если экономист Делягин уверен в повальной гомофобности любых трудовых коллективов в РФ - значит ли это, на Ваш взгляд, что у него тоже когнитивные нарушения, которые разрушают ему жизнь, а еще несоциализированность и незнание реалий РФ?

Когда я Вам об этом говорю, о том что мне именно из-за повальной гомофобии населения РФ будет хреново на любой работе в РФ - Вы отвечаете в духе "да ты прост несоциализированный Чарли, который них*я в окружающем мире не понимает, и хреново тебе будет только лишь потому что ты Чарли, и повсеместная гомофобия тут никакой роли не играет." ( по крайней мере, мной так это воспринимается ).

А когда примерно то же самое говорит известный, и даже в некоторых кругах уважаемый, экономист - Вы что скажете? Что это редакторы на радио - дураки, позвали в эфир какого-то Чарли по фамилии Делягин, который российских реалий не знает?
Или...?

Мне просто любопытно, Ваше ПВО отстреливает такую идею на подлете только когда я, или кто-то из форумчан, Вам об этом пишет, или даже если Вам кто-то, чья социализация и знание реалий РФ не вызывают никаких сомнений, скажет Вам, что "гею в РФ будет х*ёво в ЛЮБОМ нетематическом коллективе"- - Вы все равно выдадите Ваше стандартное "Нет! Дело только в том, что ты Чарли! И ни в чем более!" ?
 
Просто читайте комментарии. От начала и до конца.
Что называется - все что вы хотели знать о российских "миллениалах", но стеснялись спросить.


Совершенно безобидная фотография из фотобанка, обычное стоковое изображение - и такой взрыв ксенофобии.

Те кто там комментирует - это, б**дь, не люди, это отрыжка эволюции. Их даже макаками не назовешь - слишком оскорбительно для макак, макаки такой х**нёй не страдают.

Я даже не знаю - амёбы какие-то или глисты или тараканы.

Назвать этих существ в комментариях людьми у меня язык не поворачивается.
 
И не заблуждайтесь, два поста выше совсем НЕ о политике.

Они о среде, в которой приходится существовать.

И это НЕ про недовольство политикой или политиками. Это про недовольство менталитетом препоганейшим. Заменой политиков в кремле это НЕ решить.

А на месте компании LEVI'S я бы теперь КАЖДЫЙ пост иллюстрировал именно этой фоткой. Просто чтоб еще раз подчеркнуть, что аудитория, вроде отметившихся в комментах, НЕ НУЖНА, и что мнение подобных амёб никого не волнует в принципе.
 
Последнее редактирование:

Согласен с теми, кого в конце статьи процитировали, что им стыдно за за расистских и гомофобных соплеменников.

Мне вот тоже постоянно стыдно за свою национальность. Позорище просто!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху