Док-2

Если вы, Док, заявляете, что дисфория гендерная относится к раннем периоду, 3-5 лет, то какое отношение к этому имеют вами описываемые подростки?
Если вы предлагаете искать в возрасте 3-5 лет, то к чему эти примеры про подростков? Они как бы уже давно выросли из возраста гендерного, дисфорического.
Конечно если сказать что это гендерное в общем смысле, то можно согласится. Какое отношение это имеет к гендерной дисфории тогда?
Гендерное - окрашивает дисфорию, даже общую. А дисфория, да и просто реальные условия жизни, которые могут вызывать дисфорию - усугубляет гендерные требования и нормы, делая их невыносимыми.
 
В спальне Гарри, Рон, Симус и Невилл облачились в праздничные мантии и почувствовали себя неловко, особенно Рон. Он вертелся перед зеркалом в углу и с отвращением себя разглядывал. Не мантия, а девчоночий наряд! И Рон решился на отчаянный шаг: применил заклинание ножниц — пусть мантия походит на мантию. Не сказать, чтоб уж совсем ничего не вышло, кружева на воротнике и манжетах исчезли, только вот на манжетах от них осталась неряшливая бахрома. Но делать нечего, и Рон в таком виде поплёлся в гостиную.
— Понять не могу как это вы заполучили самых красивых девчонок в классе! — воскликнул Дин, увидев Гарри с Роном, и пожал плечами.
— Животный магнетизм, — пробурчал Рон, выдёргивая торчащие из манжет нитки.
Гендерная сегрегация. Это норма :)
Да, в определенном возрасте.
 
Гарри испугался, что она рассмеётся, увидев его праздничную мантию, но Парвати, похоже, приняла его наряд как должное, и Гарри с облегчением вздохнул. Политес требовал что-то сказать, и он неуверенно произнёс:
— Ты… э-э… здорово выглядишь.
— Спасибо, — поблагодарила Парвати и, обратившись к Рону, сообщила: — Падма ждёт тебя в холле.
— Угу, — кивнул Рон и огляделся. — А где Гермиона?
Парвати пожала плечами.
— Ну что, пойдём?
— Пойдём, — вздохнул Гарри: с каким бы удовольствием он остался в гостиной.
Подчеркну, что со стороны это выглядит как мучения геев*-преодоленцев. Ну и насмешки Принцесс - усугубляют страдания...
А на самом деле - стандартное, массовое скорее гетеро.
Просто они - везунчики :)
Реал их...втискивает из уютной норки сегрегации в кажущийся обидным и жестоким Мир .
 
Не. Женщина может такое сказать, и сделать, что мужчинам и не приснится...
Если это в рамках приличий - вообще легко (что говорят женщины между собой ...мужчин не просто в краску вгонит..), а при лёгком нарушении приличий - женщины поднимают и обсуждают такие вопросы, которые для мужчин являются табу, причем с лёгкостью.
Да, в ряде случаев - с ожесточенным хихиканьем..
Ну и что?
Для чего вы это говорите?
 
— Привет, — мрачно отозвался Рон, не глядя на Падму: глаза его кого-то высматривали в толпе.
Мрачный ревнивец :)
Некий аналог форумный, и не только - парень, которого влечет к топ-моделям, к которым он подойти боится, или находится среди них во френдзоне...
Тоже довольно массовое.
Может сопровождаться женитьбой на "дурнушке", нелюбимой, поскольку "так надо". Следующее поколение, зачастую, совсем несчастное...если не примется за исправление кармы рода..
 
Не. Женщина может такое сказать, и сделать, что мужчинам и не приснится...
Если это в рамках приличий - вообще легко (что говорят женщины между собой ...мужчин не просто в краску вгонит..), а при лёгком нарушении приличий - женщины поднимают и обсуждают такие вопросы, которые для мужчин являются табу, причем с лёгкостью.
Да, в ряде случаев - с ожесточенным хихиканьем..
Что вот этим вы хотите доказать?
Что я мужик или чо? Мне пойти преодолевать?
 
Ну и что?
Для чего вы это говорите?
Это - факт, реально выгодно быть женщиной, я это подчёркиваю.
Если это направление, "пункт" не важен человеку - он про него чаще забывает. А вот когда важен...это как важность для Добби семи пар носок, мечта всех мечт...
Если же без сверхценностей - норм, носки как носки.
 
Что вот этим вы хотите доказать?
Что я мужик или чо? Мне пойти преодолевать?
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
И в одежде, и в делах, и в сексе.
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью...
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху