Док-2

Философская интоксикация еще требует пояснения термина.
Скорее Гугла.
Проявление шизофрении, как правило, если в молодом возрасте. Если очень коротко.
Не моё, потому я подробнее сейчас не хочу рассказывать.
Опасна не сама интоксикация, она является проявлением болезни. В говорилке чуть пояснил ещё.
 
С продолжением :)
Гетеро такое гетеро :)
 
Дяде Мурзика привет, это правильно.
Только напомню, что на форуме по крайней мере несколько человек совсем не гендерно-независимого состояния. Ни дядя Мурзика, ни Данте к ним не относятся.
Есть вам что сказать вот этим гендерно--зависимым?
Гендерно-зависимые будут в следующем выпуске. Жди Дока-3.
 
Гендерно-зависимые будут в следующем выпуске. Жди Дока-3.
Не, это типа сериала, видели, надеюсь зарезервированные позиции?

Другое дело, что _каждое_ отвлечение от работы у меня - это потеря времени, предназначенное для в том числе и аутогинефилов.
То есть - любой , подчеркну - любой демарш уважаемых форумчан - направлен на отдаление решения их задач с моей помощью.
Автоматически. Время - ресурс ограниченный. Как и нервы, кстати :)
Сколько времени скушала уважаемая Кристина (и продолжает кушать) от отвечания на перечисленные вопросы - каждый сможет примерно посчитать сам. Немало. Причём в очень неподходящее время.
 
Не, это типа сериала, видели, надеюсь зарезервированные позиции?

Другое дело, что _каждое_ отвлечение от работы у меня - это потеря времени, предназначенное для в том числе и аутогинефилов.
То есть - любой , подчеркну - любой демарш уважаемых форумчан - направлен на отдаление решения их задач с моей помощью.
Автоматически. Время - ресурс ограниченный. Как и нервы, кстати :)
Сколько времени скушала уважаемая Кристина (и продолжает кушать) от отвечания на перечисленные вопросы - каждый сможет примерно посчитать сам. Немало. Причём в очень неподходящее время.
Согласен. Время тяжелое, неподходящее, особенно для аутогинефилов. Аутогинфелы живут в наше время очень тяжело. Надо научиться затягивать пояса.
 
Согласен. Время тяжелое, неподходящее, особенно для аутогинефилов. Аутогинфелы живут в наше время очень тяжело. Надо научиться затягивать пояса.
Неверно поняли.
Аутогинефилы имеют возможность помочь Доку, ускорив этим решение своих задач, а могут ему пытаться мешать , замедляя этим искомые решения.
Выбор свободный.
У каждого - свой.
А Дедушке Махно - второй гвоздик в эцих, осиновый :)
 
ВОпрос, как мне указывать ,для существующих и будущих видео - подходит для детей, или наоборот?
:)
Я предполагаю. что лучше указать "не подходит", ибо те дети, кто заинтересован в моей информации - сами смогут найти мой контент, а "феи, какающие бабочками" - пусть не знакомятся :)
Обсуждаемо.
 
Вот с такими хоботами! – Он развел руки, показывая размер. – Понял?!
«Фрустрация порождает агрессию», – как-то сказал папа. Это из психологии. А фрустрация – это когда все плохо. Как сейчас.
Шидла выдержал мрачную паузу. Потом заявил:
– Бесполезно. Не выйдет. Я уже существую.
:)
Кусь!
 
Стас уже азартно рассказывал Шидле о наших злоключениях в египетском плену. И я, сказав Лине только: «Я тебе потом все объясню», – стал уточнять его рассказ подсказками и пояснениями. Стас при этом, как всегда, огрызался: мол, не мешай, я сам… Но вместе у нас все равно получалось интереснее.
Можно ссориться, но в команде _получается_ лучше.
Это если нужен результат, а не ссора как цель, для ЧСВ или разных козликов отпущения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху