Док-2

Если в посте есть гнев, значит скоро ум выкипит и говорить придется лишь об осадке :) - хороший способ анализа.
 
Если в посте есть гнев, значит скоро ум выкипит и говорить придется лишь об осадке :) - хороший способ анализа.
Если у здорового - да, согласен.
Если же гнев _выгоден_(та самая бабушка с куриной попкой, например, или любой другой гневный обличитель, типа ...конкурента Соколова - то он не выкипает, к сожалению.
Он уже не побочный эффект переживаний, в таком случае.
А вполне самоцель для получения удовольствия (парафильного) от обличения паршивой овцы, как у Киплинга...
 
Док, название темы напоминает Дом-2 :)
Ага, я решил улыбнуться и так назвал, в связи с недавними событиями :)
Но всю информацию о моих ошибках и погрешностях - я сохраняю :)
 
  • Like
Реакции: vito
Вы решили ту тему закрыть "навсегда"?
Не принципиально.
Пока хвосты раскидаю, глядишь - и причина выступления Кристины с Вами и Максом исчезнет.
Общее правило, закрывать темы по истечении некого временного лимита. Чтобы исключить застой и гниение. Данте это скоро предстоит :)
Для меня не принципиально вроде.
 
– Предлагаю всем покончить жизнь самоубийством. Мировая общественность будет потрясена. Эта акция нанесет сокрушительный удар по жупелу Департамента!
– Я – за! – восторженно воскликнул Ант.
– Я – против, – пискнул Стас. А я, потеряв дар речи, быстро закивал головой, соглашаясь с братом.
– Да? – холодно удивилась Айна. – А почему? Разве это жизнь? Что вы предлагаете?
Способность говорить вернулась ко мне:
– Все что угодно, только не это.
Воцарилось тягостное молчание.
Жупелы это сильно :)
 
И немного о смене пола :)
 
Гневу безразлично, что станется с ним самим, лишь бы навредить другому; он лезет прямо на рожон, горя желанием отомстить во что бы то ни стало, хотя бы ценой жизни мстителя.
Сверхценость при гневе, и ...суженность сознания, снижение когнитивных функций - описаны хорошо.
То есть- логика при гневе заведомо ... извращённая.
Для правильного решения его имеет смысл... разрядить. А уже затем трезво думать.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху