Док-2

Оно считало себя Тиффани. В его распоряжении были все — или почти все — знания Тиффани о том, кто она такая. Оно выглядело как Тиффани. Оно даже думало как Тиффани, более или менее. У него было все, чтобы быть Тиффани…
…кроме самой Тиффани. Кроме крошечной ее частички, которая и была… «я».
Оно смотрело ее глазами, пыталось слушать ее ушами, думало ее головой.
На самом деле роитель не покоряет жертву силой, он вытесняет ее постепенно,
Да.
Может быть не так трагично, я может и оставаться, но вытесняется...
 
...пока для изначального владельца разума совсем не останется места.
Вот только…
На этот раз что-то пошло не так. Роитель затопил сознание Тиффани, как темный прилив, но в один уголок, накрепко запечатанный и запертый, проникнуть так и не смог. Было бы у него ума как у дерева, он бы удивился.
Было бы у него ума как у человека, он бы испугался до дрожи…
Да, что-то пошло не так у символической Бабушки...
 
Видимо тогда еще были цены дешевле из-за черной пятницы. ну или подорожание.
 
 
Спасибо!
Я взял под М2, теперь изучаю мануал, как вставлять , собственно. Такого интерфейса в моей жизни ещё не встречалось :)
 
Да, прикольно - моментум кеш, описано как ставить ,круто!!
 
Кто о чём, а Док о племенах :)
Какое у них отношение к гендерным ролям?
Неизвестно?
А как это узнать? Придется ли ... принимать их образ жизни и их гендерные роли исследователю? Их одежду, обычаи, питание? ...
 
высокая и дрдая женщина в черном платье. Очень красивеньком, глубоко черном, сплошь в кружевах и оборках, умело оттененном серебром. Серебряных украшений и правда было ужасно много — раньше Тиффани думала, их во всем мире столько не наберется. Например, на руках кольцами дело не ограничивалось — на некоторых пальцах были серебряные напальчники в виде когтей. Женщина сверкала, как ночное небо.
А еще она была в шляпе, тогда как тетушка Вровень никогда не носила шляпу дома. И Тиффани раньше не доводилось видеть таких высоких шляп. Тулью и поля украшали звезды, серебряные шляпные булавки сверкали.
Все это могло бы послужить достойным дополнением к величественному облику. Но не служило. Отчасти из-за того, что всего было слишком много, но главным образом из-за самой госпожи Увертки. На ее вытянутом лице с резкими чертами застыло такое выражение, будто она собирается пожаловаться на соседскую собаку, повадившуюся гадить на ее лужайке. Это было ее обычное выражение лица. Прежде чем заговорить, госпожа Увёртка демонстративно проверила, не повредила ли гостья дверь, когда так сильно стучала.
— Да? — высокомерно проронила она. То есть это госпожа Увёртка полагала, что говорит высокомерно, а на самом деле вопрос прозвучал малость гнусаво.
Описание изумительное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху