Док-2

Я сегодня плотно на работе, и пришёл позднее, затем документами занимался , до сейчас, сейчас коротко ещё поработаю и буду отдыхать.
Терпимо :)
 
а мы у меня в теме эмпатию обсуждаем. Док, как будет время подключитесь плиз, как сможете. Что же это такое вообще - эмпатия и как она работает. Я вот все же не чувствую чувства других людей. Только по внешнему виду могу. А чувства не ощущаю других людей. Мне не передаются чувства других людей. Сорри Док. Отдыхайте. Как сможете подключайтесь про эмпатию.
 
"В жизни каждого бывают встречи , которые по счастливой случайности , меняют нас и всю нашу жизнь. Человек , которого вы встретите ,станет Учителем. Другом . Не нравоучениями , а собственной жизнью научит вас очень важным вещам .
Видеть простое в сложном и уникальное - в простом . Учиться говорить с людьми и уметь молчать . Слушать и слышать. Найти всего одно ,самое важное слово , из множества ненужных слов . Любить свою Родину. Иметь принципы. Красиво есть и вкусно- пить ))) все эти простые вещи называются жизнь. И если вам есть,у кого им учиться - вам очень повезло. Как и мне, повезло быть рядом с вами. "
...не моё, одного из наших врачей.
Но хорошо сказано :)
 
"Нет смысла ждать, кoгда наступят дpугие вpемена. Надo oбживать эти.
Лаpиса Миллеp...доброе утро!"
...от него же :)
 
"Нет смысла ждать, кoгда наступят дpугие вpемена. Надo oбживать эти.
Лаpиса Миллеp...доброе утро!"
...от него же :)
А я не жду, я просто толком ничего нужного не делаю еще, пока не начал. Честно пишу. Пока не начал. Но сурок задалбывает прилично. сильно долбит сурок, так что начну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху