Док-2

Док, а я подумал - зачем же мне возвращаться до состояния которое было до нового года, да конечно улучшать состояние нужно и в себя приходить, но и дальше двигаться, то что было тоже опыт дает. Так что мне не нужно в состояние которое до нового года было. Мне убирать ухудшения и сделать выводы.
 
Док, а я подумал - зачем же мне возвращаться до состояния которое было до нового года, да конечно улучшать состояние нужно и в себя приходить, но и дальше двигаться, то что было тоже опыт дает. Так что мне не нужно в состояние которое до нового года было. Мне убирать ухудшения и сделать выводы.
Вобщем да, я согласен.
Я воспринял как " вернуться в исходное", в условно удовлетворительное состояние.
Как промежуточная задача - годится, понятно.
Но нет необходимости стремиться конкретно к нему!
Если Вы на новом витке, новом обороте по орбите - выходите на то,, что ближе к штатному полёту, это собственно даже лучше :)
Спрямление кружного пути - тоже возможно.
 
Доброго вечера Доку, его дальнему родственнику, семье и Шанти с Урсулой тоже от меня и котейки.
 
Доброго вечера Доку, его дальнему родственнику, семье и Шанти с Урсулой тоже от меня и котейки.
Спасибо ВАм и Вашему доброму повышенно-лохматому другу!!
WhatsApp Image 2024-02-23 at 13.23.30.jpegWhatsApp Image 2024-02-23 at 13.23.29.jpeg

Кошка вытеснила собаку! :)
Но они дружные, я подчеркну!
Не ...захватила территорию.
Просто ей уже тесновато, вот так вытягиваться...вальяжно!
 
1000041770.jpg1000041771.jpg1000041772.jpg
Привет и от местной кошки!:)
Она недоверчивая к чужим ( ибо дважды преданная) , и потому может быть кусючей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху