Док-2

Урсула за ней присматривает. А киса молодец, на снежный ком залезла. Не холодно им там?
 
Урсула за ней присматривает. А киса молодец, на снежный ком залезла. Не холодно им там?
У нас потепление, вроде ничего. Я не выложил видео и другие фотки, где с людьми. В говорилке будем - покажу.
Но ходит как в шлейке - приятно смотреть.
Урсула рядом малость неуклюже, кажется, двигается. А Шанти - по кошачьи мягко, с достоинством знакомится с местностью :)
 
Осваивается после патчей
Это очень хорошо, зрачки такие расширенные и сама киса очень удивлена. Главное, чтобы ей все нравилось и вам хорошо были. Мы своего пытались выгуливать на шлейке на улице - выходила громкая и шипящая сирена на весь двор, еще и в плечи цеплялся мертвой хваткой.
 
Я сейчас подойду. Док в запой читает, я думаю что не придет.
Ну, я прерывался, опара для хлеба пропищала, я новую технологию хлеба на закваске осваиваю.
Сейчас уже заложил ингредиенты пошёл поработать.
Поработал за компом, пойду проверю, что с хлебом, пока соотношения неясны по новому рецепту, поэтому буду вручную подгонять под "колобка".
И вернусь на кровать :)
А всем Котам - привет и добрый пожелания от того, кто нанюхался валерьянки мемуаров и кайфует :)
 
Док, нам нужно как-то вместе с Вами выбраться в говорилку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху