Док-2

1000037031.jpg
15 лет, примерно в это время...
 
Только сейчас увидел. Светлая память им...
Да!
Помним и любим их.
Немало людей приходило. Даже удивительно, по сути... бывшие одноклассники, в том числе.
Один пацан признавался, что был влюблен сильно в старшую. Особенно теплое отношение у него.
 
Даже удивительно, по сути... бывшие одноклассники, в том числе.
Они сейчас в лучшем месте, это однозначно... А смерть вообще напоминает нам кто мы есть вообще, ИМХО. Все становится на свои места и многие вспоминают забытое давно.
 
Они сейчас в лучшем месте, это однозначно... А смерть вообще напоминает нам кто мы есть вообще, ИМХО. Все становится на свои места и многие вспоминают забытое давно.
Да, возможно.
Когда они приходят, во снах, например, они так и говорят.
Что у них много работы, учебы, важной и интересной, но нам непонятной.
 
Вам привет от нас с котей. Этот товарищ оставил много шерсти на ковре, хоть валенки делай. Наглый, но хороший тип. Очень добрый, хоть и не очень социализированный тип. Одно отношение к знакомой чего стоит. Но все равно любим и обожаем это тип.
 
Они в покое уже, нам живым остается лишь молиться о них Богу и Он все уладит.
Видимо да.
Любить, помнить, молиться.
И этим, видимо им помогать.
Вроде так примерно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху