Док-2

Отлично, норм!:))

Нужно!
До полной ликвидации эмоционального напряжения и включения расслабления , с возможностью включения сексуальности на полную.
Примерно так, всё верно теперь, спасибо!!

Именно!!

Не :)
Сначала - типа проверки, там или там, тогда или не тогда.
Ощутить растерянность, стыд или ещё какое стеснение...и затем да, со своей позиции взрослой уже - помочь себе- малышу.

Первый блин не важен, не критичен, точнее :)


Можно и от третьего, и от первого, без вопросов!
Эмпатия при этом - да, важна.
Не механически что-то послать малышу, а искренне, с теплом и любовью.
Имхо :))
Спасибо, Док, за уточнения.
Если еще будут вопросы по этой методике, технике, то спрошу:))
 
1000033062.jpg
Котенок по имени Гав?:)
 
Док, заходите к нам сегодня около 19, может в 19 :30 примерно. В говорилку.
 
Потом статьи адекватно соберу и перепишу под читабельность. Щас это читать невозможно, сорри. Хотя я не буду в это лезть, как и в правила тоже. Каждый остается в итоге сам с собой...
 
Последнее редактирование:
"Действующие лица:

1. Человек разумный (мужчина), венец эволюции. Местоположение: где-то на планете. Время действия: любое в истории.

2. Инстинкт (в девичестве, в эпоху до разума – инстинкт выживания), который сделал человека разумным. Гордится тем, что придумал, как мотивировать человека к эволюции через достижение всё большей радости. После появления у человека разума определяет себя, как инстинкт радости. Местоположение – где-то в мозгу человека.

Условие: человек инстинкт не слышит.

ЧЕЛОВЕК: так, чего-то хочется.

ИНСТИНКТ: иди поешь.

ЧЕЛОВЕК (поел): хорошо.

ИНСТИНКТ: верно, хорошо. Теперь силы есть – давай, двигай дальше.

ЧЕЛОВЕК: холодно. Дом построю
ИНСТИНКТ: верно, в доме безопасно, давай.

ЧЕЛОВЕК (построил дом): о, теперь ещё лучше.

ИНСТИНКТ: верно. Двигай дальше. Тебе одному нельзя.

ЧЕЛОВЕК: о, жена нужна (нашёл / украл – женился). Зашибись. Она готовит. Лафаааа…На душе как-то...ооочень хорошо. Любовь.

ИНСТИНКТ: ай молодец, давай дальше! Размножайся.

ЧЕЛОВЕК (совершил акт размножения). Ух тыыы! Хорошо-то как!

ИНСТИНКТ: а то. Плохого не советуем. Теперь жди. 9 месяцев.

ЧЕЛОВЕК (через 9 мес.): ооой…счастье…

ИНСТИНКТ: верно, оно. Давай дальше.

ЧЕЛОВЕК: пойду поем.

ИНСТИНКТ: нууу…надо, да.

ЧЕЛОВЕК (поел-поспал, жену полюбил, ребёнка научил, как еду и жену себе добыть): тэээк. Чего-то хочу, чего – не знаю…

ИНСТИНКТ: блин, так дальше эволюционировать надо! Двигай давай.

ЧЕЛОВЕК: пойду ещё поем, может, надо чего-то повкуснее (съел рагу из соловьиных языков).

ИНСТИНКТ: ты не то хотел! Двигай дальше!

ЧЕЛОВЕК: наверно, жена не та. Не так хорошо на душе уже. Или, может, мне одной жены мало? Хм... (сменил жену / завёл гарем / ушёл в кобеляж).

ИНСТИНКТ: ой дурааак...не то! Давай дальше!

ЧЕЛОВЕК: эмм… может, богатства хочу? Есть-спать-любить буду больше, к дому второй этаж пристрою. Детишкам, опять же, легче жить будет. Погнали.

ИНСТИНКТ: куда пошёл!?

ЧЕЛОВЕК (разбогател): хм… всё равно ж чего-то хочется…не того хотел, получается…

ИНСТИНКТ: так слушать надо! Сил сколько потратил! Времени! Оно ж у тебя не резиновое! Кончается! Двигай!!!

ЧЕЛОВЕК: так-так-так. Время-времечко. Бежит. А я-то всё чего-то хочу. Надо как-то организоваться с соседями, может, чего придумаем.

ИНСТИНКТ: давай. В принципе верно.

ЧЕЛОВЕК (в объединении): о. Власть. Круто. Все слушаются, завидуют, я крутой.

ИНСТИНКТ: обалдел!? Ты для чего к соседям-то ходил?! Не то нашёл!!!

ЧЕЛОВЕК: так. Всё есть. Гарем, двадцать поваров, дворец, власть, горы золота. Чего для счастья ещё надо? Но ведь надо же чего-то…

ИНСТИНКТ: дебил. ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ НАДО! Дальше побежал!!!

ЧЕЛОВЕК: власти мало, наверное. Пойду, соседнее царство покорю (покорил). Эх, хорошо! Враги вот только. Небезопасно, да... Наверно, надо их всех покорить, тогда будет безопасно и мне, и детям. Решено.

ИНСТИНКТ: ты что творишь, идиот?! Нахрен оно не надо!!! ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ!!!

ЧЕЛОВЕК: У меня империя, всё моё, я самый-самый!!! Но чего-то не хватает…

ИНСТИНКТ: угу. МОЗГОВ!!! Всё не то!!!

ЧЕЛОВЕК (умирает): эх, нет в жизни настоящего счастья, получается…

ИНСТИНКТ: да твою ж мать...

Пролетали СТОЛЕТИЯ…



Вообще не смешная сказка. Не смешная, потому что правда"
...ну, примерно так :)
Выводы могут быть разные ;)
Правильных меньше.
 
1000033079.jpg
Вечер пятницы!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху