Док-2

Внимание собственникам и их питомцам! В субботу будет проведена плановая проверка кошатинки и псинок в Волгограде. Активная Урсула Евгеньевна и Пушистая Кися Евгеньевна нуждаются в плановой проверке и обслуживанию. Зарегистрируйте их на Госуслугах, потом к вам выедет бригада и намылит им бока.
...ну, без мыла, пожалуйста!:)
Намнет, это другое дело!:)
Урсула Евгеньевна, являясь почетной гражданкой города Волгоград может и будет проходится обслуживание без оплаты с пошлинами. Просьба предоставить собственниками доступ к этим милым комочкам шерсти.
Уже!:)
Также сообщаем вам об объединении АО Котпром котораспределение Волгоград в группу компаний ГК Котопес. В честь такого события вам будут выданы подарки в виде запасов кормов на полгода для ваших котей и песей.
...что, и выпрашивать со стола ничего нельзя будет!?
:)
 
"Ну около ниокровское максимально приближено к нормальной деятельности. Все-таки очень разноплановая деятельность, позволяющая лично для себя сохранить человеческое лицо, а, порой, даже приумножить. Я в этом плане в некотором смысле очень завидую своему бате, у которого была возможность до 35 лет собирать за государственный счет игрушки и ни о чем по жизни сильно не париться.

Проблема в том, что за это все равно потом приходится расплачиваться семье, если ее рассматривать, как более крупный субъект. Уже мне, пришлось вырывать и выгрызать себе доступ ко многим вещам, которые отцу были спушены сверху с самого рождения, которые он никогда не ценил, и даже не понимал, что именно на этих вещах строилась его возможность тем самым ниокром заниматься. Для нормального целеполагания нужно вырасти в сложной среде, в которой имеется некоторое подобие всего этого мира в миниатюре. Как бы весь спектр ощутить: от программирования контроллеров до потрошения туши. Взять многих моих сверстников, которые, впрочем, многие не дураки, но их маленький мирок, в котором они почти ничего не видели, совершенно мешает им принимать, порой, даже простейшие решения. Шаг влево или право - по жизни теряются.

Именно поэтому товарищи и ищут охоты и пасеки, что тоже подсознательно это понимают, стараясь разнообразить среду. Впрочем, чего большинство людей НЕ понимает, так что того, что среда создается не столько для себя любимых (которые уже сформировались), а больше именно как среда для развития следующих поколений.

Присмотритесь к тем, кого считаете крутыми из своих коллег: я уверен, что процентов 70 из них выросли именно что в достаточно сложной среде, которая и позволила им стать теми, кем они стали. Не обязательно это будут дрова, но почти всегда какой-то аналог американского "гаража" или дедовой "деревни" с доступом к разнообразной природе"
...от камрада, по поводу развития когнитивки у личности и общества:)
 
Ооо, довольные типы. Подушечки на лапках это нечто.
Ага! Я прямо заценил :))
Привес идёт ежедневно, взвешивают на кухонных весах :)
ТЬфу*3, короче. Ждём, как можно будет прививки делать и и чтобы к нам в гости они приехали :)
 
Привес идёт ежедневно, взвешивают на кухонных весах
Надо кисе набрать хорошо так, чтобы и пушистость была средней и сама кися в росте не убавила. Шанти хорошенькая такая, можно уже паспорт делать - имя выбрали, прописка есть и на Госуслугах акк можно сделать. Еще просьба - сделайте Урсуле и Шанти симку, чтобы можно в WhatsApp добавить было.
 
Надо кисе набрать хорошо так, чтобы и пушистость была средней и сама кися в росте не убавила. Шанти хорошенькая такая, можно уже паспорт делать - имя выбрали, прописка есть и на Госуслугах акк можно сделать. Еще просьба - сделайте Урсуле и Шанти симку, чтобы можно в WhatsApp добавить было.
С удовольствием, но после пирвивки :)
Пока она типа как на карнтине :)
 
А нашу родственницу назвали Шанти!:)
Уже как постоянное имя, вроде:)
Хорошее имя, имхо, подходит для тайваньской, имхо. И ещё что-то индийское в имени. Восточное такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху