• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Верно. Как это относится к обсуждаемому, то есть к норме психического развития детей и подростков, которую в нескольких вариантах мы наблюдаем при парафилиях?🙂
Надо на языке математики описывать психосексуальное развитие, чтобы затем проверить модели с разными конфигурациями на компьютерах, их стабильность, возможность фазовых переходов (изменения секс. предпочтений). Есть дисциплина, которая называется "вычислительная психиатрия" , скоро появится "вычислительная сексология". Разные физические системы осуществляют фазовые переходы (из жидкого состояния в твердое) при разных условиях. Думаю, также и с разными. секс. системами. Лед при одной температуре плавится, а сталь -- при другой.

И я ,кстати, не думаю, что ваша методика работает для динамической системы с одним доминирующим аттрактором.
 
Последнее редактирование:
Надо на языке математики описывать психосексуальное развитие, чтобы затем проверить модели с разными конфигурациями на компьютерах, их стабильность, возможность фазовых переходов (изменения секс. предпочтений). Есть дисциплина, которая называется "вычислительная психиатрия" , скоро появится "вычислительная сексология". Разные физические системы осуществляют фазовые переходы (из жидкого состояния в твердое) при разных условиях. Думаю, также и с разными. секс. системами.
Это пожалуйста 🙂
Не ко мне же вопрос, верно?
Витю Малеева помните? Он не умел решать математику по Вашим критериям, и стал двоечником. Затем придумал методику решения по образам - и стал успевающим математиком.
Я показываю на образах, но не возражаю, если Вы или ещё кто займется параллельно решением математическим.
Помните "Четверть.."?😉
Данте видимо помнит. Можете становиться четвертью, или третью :))
 
В штаны пытался обрядить свою армию еще Александр Македонский, когда собирался вести свою армию в холодные горы Согдианы и Бактрии. И чуть не получил бунт. Потому что его воины до этого видели штаны только на персиянках. Это был элемент женской одежды. Но штаны тогда уже были придуманы )
Пусть тут 🙂
 
Где можно было бы вмешаться, помочь? Или это было невозможно в принципе, биология определила всё?
 
Процитированное выглядит как... шизофазия, честно говоря.
🙂
Филологический спор 🙂
Человек придрался к разнице значений слов красивый и прекрасный, и начал...шизофазить 🙂
Даже если он прав...сложно встать на его сторону 🙂
 
Последнее редактирование:
Нет, с Дедом Морозом такие штуки не катят. Он-же не дурак. Нужно всегда быть хорошей деточкой.
Мне кажется, что Док очень сильно все усложняет. Эффективные простые эмоциональные паттерны он заменяет на какую-то машину Голдберга, в итоге все становится очень сложным и ужасно неэффективным.
Машина Голдберга — Википедия

Rube_Goldberg%27s_%22Self-Operating_Napkin%22_%28cropped%29.gif
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху