Док-2

Мадагаскар без пингвинов людей :))
 
Дания...когда даже не заработал на смартфон, но профессия и ты - востребованы!
 
Детское :)
И немного женского, нашей женской логики :))
 
Тоже форумное :)
Мы не вступаем в безнадёжный бой, мы собираемся выйти победителем.
 
«Это точно можно есть? - говорил его взгляд, - Очень похоже на сушеные мозги маленьких суматранских мартышек»
И немного фруктового супа :)
И конечно - людей...
 
Без комментариев :)
 
Приятное место с чистой водой и обычными людьми
 
Апрель хочу :))
 
— Вы заставили нас ждать, — проговорил холодный мужской голос.
— Прошу прощения, — нервно сказал Гарри. — Я… я не знал, что время изменили.
— Визенгамот в этом не виноват, — возразил голос. — Утром к вам была послана сова. Садитесь.
Высокоморальная манипуляция.
Речь идёт не о вине, а суд переводит разговор в обвинение, снимая её с себя и автоматически вешая на собеседника, манипулируемого.
 
Значит, вы… э… получили наше… э… сообщение о том, что время и… э… место слушания изменены?
— Мы с вашим посланием, должно быть, разминулись, — дружелюбно сказал Дамблдор. — Но по счастливой случайности я прибыл в Министерство на три часа раньше, так что все в порядке.
— Да… хорошо… нам, видимо, нужно еще одно кресло…
Описано так, что ясно и ежу :)
Если неясно - уточню, что свидетель защиты не истерит и не обвиняет в ответ :)
Просто просчитывает ходы противника, с достоинством.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху