Док-2

– Правду. – Думбльдор глубоко вздохнул. – Правда – штука прекрасная и опасная, с ней надлежит обращаться с величайшей осторожностью. Однако я отвечу – если только не найду поистине веских оснований не отвечать, и в таком случае покорнейше прошу меня извинить. Лгать, разумеется, я не стану.
Да.
 
Добрых неофитов.
Она самая. Возглавляет топ, вместе с ошибками типа "только я знаю истину" и "только по моей ссылке можно найти качественный текст о том или ином явлении". Качественный не в плане контента, а в угоду его представлениями и иделам. Это не плохо... Но в таких вопросах лучше разбираться без ярлыков типа "хороший" и "плохой", ИМХО. Иначе все сведется к обоснованию и подгонке к себе любимому, а там этого не надо.
 
получить камень мог только тот, кто хотел его найти – найти, но не использовать. Иначе он увидел бы, как добывает золото...
Да, примерно так. Тоже к теме Дверцы и Подсознания.
 
Гермиона готова была снова кинуться обниматься, но сдержалась
Гетеро и анти-гетеро :)
Телесный контакт необходим и котикам и людям :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
– Да нет, не ужас, – задумчиво проговорил Гарри. – Забавный он человек, Думбльдор. Мне кажется, он хотел дать мне шанс. По-моему, он более или менее в курсе всего, что здесь происходит, понимаете? Видимо, он догадывался, что мы затеваем, но не стал мешать, просто научил кое-чему полезному.
:)
Ага.
Но игра - не в поддавки, подчеркну.
Просто без сознательного зла, в рамках форума.
 
Три чувства выжигают душу полностью: зависть, ревность и недоверие. Хотя я думаю, что это три грани одного чувства.
Да, так, вероятно.
 
Больше ни рюмки! Ни в жизнь! Меня бы изгнать надо – и в Мугляндию!
Искренне :)
Но не всегда достаточно выполняется :)
 
– ВОЛЬДЕМОРТ! – заорал Гарри, и Огрид от ужаса прекратил завывать.
:)
Вуаль на имя тоже может быть...на недостойного сына или дочь, например..."не говорите это при мне!"- нередкая фраза, требование.
 
– Храбрость бывает разная, – улыбнулся Думбльдор. – Нужна невероятная отвага, чтобы встать на борьбу с врагами, но не меньше силы потребно, чтобы выступить против друзей. Поэтому я присуждаю десять баллов мистеру Невиллу Лонгботтому.
Да. Спасибо тем, кто понял, начиная со Шляпы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху