Док-2

Ого, когда это коверкание слов на форуме разрешили?
Спасибо, я не обратил внимания!
И хм, перевод в Политику - я не придал значения ...
Сорри за мою невнимательность и ошибки!
Сейчас перечитаю и исправлюсь!
 
Да, пожалуй _тут_ это таки офтоп.
Уилу второе с плюсом предупреждение, бегло, лишь чтобы дать возможность быстро исправиться. И кыш с политикой..."туда" :)
 
Казнили как при Сталине?
Нет, не как при джугашвили. Револьверов в античности еще не придумали, так что к стенке не ставили.


Уилу второе с плюсом предупреждение, бегло, лишь чтобы дать возможность быстро исправиться. И кыш с политикой..."туда" :)
С каких пор фраза "кинцо наверняка будет хреновым" в ответ на новость о съемках стала считаться политикой?
 
Последнее редактирование:
Мне очень интересно знать, что это за времена такие..?
Все очень просто.

Спартанский царь Леонид, герой Фермопил, считал себя прапра– (повторите это «пра» 20 раз!) -правнуком Геракла. Сроком жизни человеческой греки считали 70 лет, лучший срок для рождения сына – середина жизни, 35 лет. Леонид погиб в 480 г. до н.э. Отсчитайте от этой даты 23 раза по 35 лет (жизнь Леонида и 22 поколений его предков) и вы окажетесь в 1285 г. до н.э., как раз в том времени, в которое Паросская таблица поселяет Геракла.

За подробностями сюда.
 
...больше всего на свете. Но это было бы похоже на бегство.
— Или на стремление куда-то. — ответила Матушка, возвращаясь к своей старой привычке отвечать на то, что не было произнесено вслух.
Полезная привычка, во многих случаях.
 
Ах, да, мужчина… Ну, сел он, значит, за стол и заявил: — «Я такой же человек, как и вы!» Вот так прямо и сказал!
— Конечно, никто на это не обратил внимания, но я ему ответила, что очень за него рада и спросила, что подать, сосиски у нас в то утром выдались на славу, а он ответил, что ест только холодное. Так странно, тем более, что все заворчали, как похолодало в комнате, а ведь огонь в большом камине пылал вовсю! Ну да ладно… У нас в кладовой как раз завлялись холодные сосиски, чуток с душком, ну вы понимаете о чем я. В общем, отнесла я ему сосики, он откусил кусочек и заговорил с набитым ртом, вы только подумайте, — «Я ожидал другого. Что мне с этим делать?» Ну я ответила, что надо проглотить, а он говорит — «Проглотить?», я ему — да, глотайте, чтобы пища в желудок попала, а он как скажет, куски аж во все стороны полетели — «О, в эту пустоту!» И он так заколыхался, а потом говорит, — «Я человек, мне удалось съесть человеческие сосиски!». Ну я ему ответила, что зря он так говорит, эти сосиски были свиные, как и все остальные, впрочем.
— А затем он спросил, что ему теперь делать с проглоченным и я ответила, что это не мое дело, говорить ему такое, и что с него два пенни, а он положил на стол золотой и я сделала реверанс, так, на всякий случай, никогда ведь не знаешь…
...инопланетники...сложно лишь понять и не испугаться
 
Она подняла пару бумажек:
«Мисс Тенета пожалуста присмотри за моим Джо»
«Мисс Тенета, я лысею, помоги пожалуйста»
«Мисс Тенета, извините за беспокойство, прошу вас, найдите нашу Бекки»
Таких записок было много. Она только собралась накинуться на крестьян за то, что они по прежнему продолжают докучать мисс Тенете, как вспомнила пачки Бравого Морехода, что пастухи до сих пор оставляли на торфе, где когда-то стояла старая пастушья хижина. И хотя просьбы пастухов не были записаны на бумажках, они там присуствовали, вея над торфянником.
«Бабушка Болит, что тучки небесные погоняет, прошу тебя, пригляди за моей овечкой».
«Бабушка Болит, вылечи моего сына».
«Бабушка Болит, найди моих ягнят».
Это были молитвы простого люда, не осмеливающегося беспокоить богов. Они доверяли тому, что знали.
Да. Злиться...мы не будем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху