Добрый вечер! Спасибо Вам за возможность обратиться с вопросом онлайн! Меня з...

User1023464

New Member
Добрый вечер! Спасибо Вам за возможность обратиться с вопросом онлайн! Меня зовут Лидия! Ситуация следующая.
После первого защищенного секса у моего полового партнера (мужчина женат, я его любовница) ухудшилось состояние здоровья! Он сообщил мне о наличии признаков ИППП (выделения из полового органа), а также об учащенном сердцебиении, судорогах в ногах, бессоннице! Мы оба прошли полноценное обследование (сдали анализ на все инфекции, бакпосевы, посетили врачей уролога, гинеколога соответственно, дермптовенеролога) - оба оказалась полностью здоровы!
Случился второй защищённый половой контакт - мой мужчина снова сообщил об ухудшении состояния здоровья: слезоточивости в глазах, заложенности носа, повышении температуры и непрекращающихся сердцебиениях! Понаблюдаося у терапевта и кардиолога - анализы крови и кардиограмма хорошие, оба врача сообщили ему о том, что он здоров!
После третьего полового контакта, мужчина снова сообщил мне о наличии вышеуказанных симптомов, прошёл обследование у эндокринолога - здоров!
И наконец между нами снова произошёл половой контакт и снова я услышала об ухудшении состояния его здоровья - повышении температуры, слабости, сердцебиениях и т.д.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, если мы оба здоровы? Как ухудшение состояния здоровья у мужчины связано с сексом? Спасибо большое заранее за Ваш ответ! Он очень важен и необходим мне!
 
Добрый день!
Добрый вечер! Спасибо Вам за возможность обратиться с вопросом онлайн! Меня зовут Лидия! Ситуация следующая.
Ок, слушаю!
После первого защищенного секса у моего полового партнера (мужчина женат, я его любовница) ухудшилось состояние здоровья! Он сообщил мне о наличии признаков ИППП (выделения из полового органа), а также об учащенном сердцебиении, судорогах в ногах, бессоннице! Мы оба прошли полноценное обследование (сдали анализ на все инфекции, бакпосевы, посетили врачей уролога, гинеколога соответственно, дермптовенеролога) - оба оказалась полностью здоровы!
Бывает, хоть и не на первом месте по частоте.
Случился второй защищённый половой контакт - мой мужчина снова сообщил об ухудшении состояния здоровья: слезоточивости в глазах, заложенности носа, повышении температуры и непрекращающихся сердцебиениях! Понаблюдаося у терапевта и кардиолога - анализы крови и кардиограмма хорошие, оба врача сообщили ему о том, что он здоров!
Сразу обратился, или спустя время?
Нужно _ сразу_!!!
Чтобы выявить нехорошее на пике проблемы, в начале обострения.
После третьего полового контакта, мужчина снова сообщил мне о наличии вышеуказанных симптомов, прошёл обследование у эндокринолога - здоров!
И наконец между нами снова произошёл половой контакт и снова я услышала об ухудшении состояния его здоровья - повышении температуры, слабости, сердцебиениях и т.д.
Что говорит уролог, всё же?
Трузи, эякулят, включая посев и андрофлор, при пальцевом обследовании, наконец?
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, если мы оба здоровы? Как ухудшение состояния здоровья у мужчины связано с сексом? Спасибо большое заранее за Ваш ответ! Он очень важен и необходим мне!
Тут смотрим на возможность POIS, и ищем причины.
На мой скромный взгляд, без анализов и подробного описания происходящего. В темах про POIS я прошу давать "дневничок" с поминутной буквально раскладкой по началу ощущений, как всё изменяется , и так далее.
Пока так.
 
Добрый вечер! Только сейчас увидела Ваши сообщения! Спасибо большое за ответ!
Не могу Вам точно сказать, что говорит уролог, так как мне всего не сообщают, к сожалению!
Есть результаты различных анализов, в целом хорошие, но вот буквально на этой неделе человек сдал посев и анализ выявил рост энтерококков! Если есть возможность, прокомментируйте, пожалуйста! Результат прикрепила Вам! Спасибо большое!
 

Вложения

  • Screenshot_20230716-205845_Drive.jpg
    Screenshot_20230716-205845_Drive.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 3
Что это может значить? Могла ли я заразить этим мужчину во время полового контакта?
Необходимо ли мне сдать такой же анализ?
Я сдавала просто мазок гинекологический на флору! Результат данного анализа отличный
 
Ещё ранее мужчина сдавал такой же анализ, результат прикрепляю, но в тот период он принимал антибиотики
 

Вложения

  • IMG-20230617-WA0002.jpg
    IMG-20230617-WA0002.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 1
Добрый вечер! Только сейчас увидела Ваши сообщения! Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста!

Не могу Вам точно сказать, что говорит уролог, так как мне всего не сообщают, к сожалению!
А я и не про уролога спрашивал :)
Я про развитие симптоматики, динамику обострения.
Повторюсь - примерно, но достаточно подробно.
Диагноз от этого зависит.
Есть результаты различных анализов, в целом хорошие, но вот буквально на этой неделе человек сдал посев и анализ выявил рост энтерококков!
Энтерококки есть в большинстве из нас :)
Если есть возможность, прокомментируйте, пожалуйста! Результат прикрепила Вам! Спасибо большое!
Ок
Мы видим 10в5, диагностический титр, как правило.
То есть - это нижняя граница , от которой считаем микробное воспаление.
Причина ли это, или же следствие ещё чего-то - мы не знаем.
Но можем узнать :)
А именно - даже пробное лечение человека антибиотиком из списка чувствительных должно дать быстрый достаточно результат. Речь о днях, если не о часах.
Если же (вдруг) такого быстрого и явного эффекта нет - эту гипотезу отложим на потом, и всё же вернёмся к диагностике.
ИМХО , на мой скромный взгляд
 
Что это может значить? Могла ли я заразить этим мужчину во время полового контакта?
Это не ЗППП, как понимаете.
Есть у любого из нас, как правило.
Если только при анальном незащищённом контакте.

Необходимо ли мне сдать такой же анализ?
Если только для душевного спокойствия.
Я сдавала просто мазок гинекологический на флору! Результат данного анализа отличный
Ок, отлично!
Есть ряд болезней, при которых у вроде пролеченного человека появляется "старый" или другой микроб. Он просто где-то сидел. В простате, или ещё где..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху