Добрый день! Требуется Ваша консультация на платной основе. Примерно 18 меся...

Добрый день!
Требуется Ваша консультация на платной основе.

Примерно 18 месяцев назад поймал инфекцию Serratia marcescens ( высыпала в посев)+ до этого была уреаплазма уреалитикум.

Лечил около 3 месяцев набором набором антибиотиков ( доксициклин, Амоксициллин, левофлаксацин).
Затем 2-3 месяца чувствовал себя прекрасно , но поймал уреплазму и у на фоне уретрита получил обострение в мае месяце 2023.

Затем лечил обострение. До ноября
2023 в 2 подхода. В 1 подходе в июне 2023 просто антибиотики они не помогли. Сделал узи в июле 2023, на котором выявили кисту 5 мм и кальцинат-1 миллиметр.
Далее во 2 подходе левофлоксацин (таваник)+массаж простаты около 15 раз октябрь 2023 вылечил.


Затем снова обострение в феврале 2024 и в марте 2024 массаж простаты + левофлоксацин вылечил за 10 дней.

28 марта 2024 сделал узи , но теперь на узи нет кисты, зато появился кальцинат вместо 1 теперь 2 штуки по 1мм.



Хочу убрать кальцинаты , чтобы исключить обострения.

Как можно получить Вашу консультацию? План и ведение лечения дистанционно?

Благодарю!

__
Иван,
г Санкт-Петербург
 
Добрый день!
Добрый день!
Требуется Ваша консультация на платной основе.
ПОнимаю.

Примерно 18 месяцев назад поймал инфекцию Serratia marcescens ( высыпала в посев)+ до этого была уреаплазма уреалитикум.
Сколько?
И какие собственно были жалобы, симптомы?
И что было _до_ того как? Если уже находили уреоплазму, значит обращались и ранее?
Лечил около 3 месяцев набором набором антибиотиков ( доксициклин, Амоксициллин, левофлаксацин).
Затем 2-3 месяца чувствовал себя прекрасно , но поймал уреплазму и у на фоне уретрита получил обострение в мае месяце 2023.
Ок, но количество их, как и другие факторы - имеют значение.

Затем лечил обострение. До ноября
А что при этом беспокоило, собственно?
2023 в 2 подхода. В 1 подходе в июне 2023 просто антибиотики они не помогли. Сделал узи в июле 2023, на котором выявили кисту 5 мм и кальцинат-1 миллиметр.
Далее во 2 подходе левофлоксацин (таваник)+массаж простаты около 15 раз октябрь 2023 вылечил.
Вылечили проявления, но кальцинат остался ?
Или он исчезал?

Затем снова обострение в феврале 2024 и в марте 2024 массаж простаты + левофлоксацин вылечил за 10 дней.
...снова уточняю, вылечили проявления болезни, но не болезнь ,верно?

28 марта 2024 сделал узи , но теперь на узи нет кисты, зато появился кальцинат вместо 1 теперь 2 штуки по 1мм.
Небольшие, это хорошо.
Хочу убрать кальцинаты , чтобы исключить обострения.
...или же исключить обострения, чтобы прекратить рост кальцинатов?

Как можно получить Вашу консультацию? План и ведение лечения дистанционно?
ОБычно в таких случаях Вы либо находите специалиста, кто будет работать с поиском причин обострений под моим руководством (это могут быть как кальцинаты, так и другие причины быть) и их устранением, изначально. Либо сначала делаем очный этап, хотя бы коротко, с моим поиском этих причин, и затем уже для ВАших местных докторов оставляем уже найденные места, участки с заочной, дистанционной частью.
А уже затем - можно применять многие имеющиеся в Вашем доступе методы (УВТ, УЗТ, грязи, как вариант).

Пожалуйста!
Я ещё неделю на работе, затем 2 недели в отпуске, затем вновь буду на месте.
 
Сколько?
И какие собственно были жалобы, симптомы?
И что было _до_ того как? Если уже находили уреоплазму, значит обращались и ранее?

По количеству serratia 10^5 КОЕ/мл
Жуткое жжение , боль в межпаховой области. До этого был уретрит который не беспокоил, но при посещении уролога решили вылечить а/б . Что, я думаю, привело к снижению стойкости флоры к чужеродным бактериям и поймал соответственно serratia. До начала болезни 10 лет не менял образа жизни.
 
.снова уточняю, вылечили проявления болезни, но не болезнь ,верно?
Да, верно сняты симптомы.
Основная версия причины обострения - это наличие латентной инфекции в кальцинатах.
Хотя при обострении посев чистый .
А в трехстаканной пробе мочи - лейкоциты.
 
Последнее редактирование:
ОБычно в таких случаях Вы либо находите специалиста, кто будет работать с поиском причин обострений под моим руководством (это могут быть как кальцинаты, так и другие причины быть) и их устранением, изначально. Либо сначала делаем очный этап, хотя бы коротко, с моим поиском этих причин, и затем уже для ВАших местных докторов оставляем уже найденные места, участки с заочной, дистанционной частью.
А уже затем - можно применять многие имеющиеся в Вашем доступе методы (УВТ, УЗТ, грязи, как вариант).
На счет причин, давайте попробуем вариант без приезда в Волгоград.
Какие мои действия?
Можно ли держать связь не через форум?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху