Добрый день! Повышенные лейкоциты в простате. Результат ТРУЗи :начальные приз...

User032241

New Member
Добрый день! Повышенные лейкоциты в простате. Результат ТРУЗи :начальные признаки гиперплазии простаты (за счёт переходной зоны) кальцинаты, очаговый фиброз предстательной железы. В секрете простаты не могу избавиться от энтраккока фекалис (4 год), пцр показал ещё наличие уреплазму парвум, хотя до этого сдавал анализы и не было. Постоянно хочу в туалет. При десикация из уретры выделяется липкая жидкость. Объём простаты 25 см3. Узнал , что есть кальцинаты и фиброз 11 лет назад, когда это произошло не могу сказать. Возможно в 2007 году, но я не обращал на это внимание, поэтому , наверное, воспаление и переросло в простатит. Что можете посоветовать? Как избавиться от воспаления в простате, можно ли убрать фиброз. Какие ваши требования по работе на удаление. Могу выслать в ваш адрес анализы. Ps. Постоянно принимаю антибиотик, но что то энтраккок не уходит.
 
Добрый вечер!
Добрый день! Повышенные лейкоциты в простате.
Воспаление.
Результат ТРУЗи :начальные признаки гиперплазии простаты (за счёт переходной зоны)
Самое неприятное. Резко снижает шансы на лечение без операции, по крайней мере онлайн. Очно я обычно могу взяться за пробный малый курс, и дальше уже идти по результатам этого 3-5-10 дневного теста. Хотя и онлайн, при острой необходимости, можно что-то хорошее сделать, зачастую.
кальцинаты, очаговый фиброз предстательной железы.
Следы долгого воспаления.
В секрете простаты не могу избавиться от энтраккока фекалис (4 год),
тут неясно, бывает, что концентрация микроба невелика, и не он является главным нашим врагом. Думать надо, пока мало информации.
пцр показал ещё наличие уреплазму парвум, хотя до этого сдавал анализы и не было.
Тоже неясно. Бывает и скрытая инфекция, и ложный анализ...

Постоянно хочу в туалет.
Порции мочи маленькие?

При десикация из уретры выделяется липкая жидкость.
При мочеиспускании _вместо_ мочи липкая жидкость, или же в начале порции мочи, или в конце,..? Анализ этой жидкости,..?

Объём простаты 25 см3.
Терпимо.
Узнал , что есть кальцинаты и фиброз 11 лет назад, когда это произошло не могу сказать. Возможно в 2007 году, но я не обращал на это внимание, поэтому , наверное, воспаление и переросло в простатит. Что можете посоветовать?
Лечиться, не откладывая на ещё десяток лет. А для этого - информация нужна, максимум. ЧТОбы понять, отчего прошлые лечения Вам не помогли, и так далее.

Как избавиться от воспаления в простате, можно ли убрать фиброз.
Первое - мой взгляд описан в книжке "Просто про простатит", есть на торрентах бесплатно.
Второе - обычно можно - после убирания воспаления.

Какие ваши требования по работе на удаление.
Достаточно жёсткие, особенно в Вашем случае. Скорее есть смысл бесплатно получать от меня возможную помощь в рамках моего форума.
Могу выслать в ваш адрес анализы.
Да, можно _анонимно_ выложить их тут, в Вашей теме. В смысле - без ФИО, города и пр. личной информации.
Ps. Постоянно принимаю антибиотик, но что то энтраккок не уходит.
Постоянный приём антибиотика - обычно говорит об отчаянии...так обычно не делают , сами знаете.
Жду максимум информации от ВАс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху