Добрый день. Помогите мне , пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 41, розве...

User099562

New Member
Добрый день. Помогите мне , пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 41, розведена, ребенок, в браке состояла 23 года. Влюбилась, ему 44, двое детей, три развода официальных. Вчера узнала, он би пассив. Говорит, что меня любит. Я еффектная, хочу семью, любовь и гармонию, общего ребёнка. Вопрос: 1. Может ли би пассив любить женщину? 2. Чем чревато для меня выйти за него замуж? 3. Возможно изначально далеко не заходить и разойтись, дабы вторую половину жизни хочу жить счастливо. Спасибо.
 
Добрый день!
Добрый день. Помогите мне , пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 41, розведена, ребенок, в браке состояла 23 года.
Причина расставания, если не секрет?
Есть разница между "пил и бил" и "был пассивен в постели и меня не удовлетворял!", верно?

Влюбилась, ему 44, двое детей, три развода официальных.
Уже не очень ,если серьёзно...

Вчера узнала, он би пассив.
Бывает. Даже силовой министр может иметь такую особенность, с детских времён.
не это критично.
Говорит, что меня любит.
Что он имеет в виду под этим?
Если внимательно хоть пробежитесь по форуму - увидите разные истории.. и во многих люди верят, что любят, а их прошлые жёны нагло бросали...
Или ещё что..
Слово "любовь" очень разнообразное.

Я еффектная, хочу семью, любовь и гармонию, общего ребёнка.
Я понимаю, возможно он это и может дать.
Что принесёт в "довесок"?
Один из активных сейчас форумчан - был чистым гей*-пассивом, затем стал весьма активным би - и с мужчинами оставаясь пассивом - был весьма активен с любимой. Не проблема, если чувства ...истинные, а не просто "залип на целый месяц", верно?


Вопрос: 1. Может ли би пассив любить женщину?
Ну да. Причём даже активно.
Имея _скрытую_ потребность в унижении или "подставлении", которую реализует с парнем, или в БДСМ.

2. Чем чревато для меня выйти за него замуж?
Ой, не на одну страницу рассказ :)
Многое зависит от вас обоих и что собственно предпринимать станете.
Разные варианты есть.
И хорошие, и стандартные.

3. Возможно изначально далеко не заходить и разойтись, дабы вторую половину жизни хочу жить счастливо. Спасибо.
Возможно, тут уже конкретику надо изучать, и думать...моделировать, разные эти варианты, какие и куда приводят.
Если актуально - жду информацию, анонимно, разумеется!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху