Добрый день.Мне 58 лет, живу в г.Пенза.Какие исходные данные вам требуются ...

User9609033

New Member
Добрый день.
Мне 58 лет, живу в г.Пенза.
Какие исходные данные вам требуются для определения варианта лечения?
Анализы сдавал год назад, за это время партнерши не было, подойдут ли результаты?
С уважением, А. Юрий.
..убрал личную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Добрый день.
Мне 58 лет, живу в г.Пенза.
Какие исходные данные вам требуются для определения варианта лечения?
Как обычно, можно кратко называть это "4 пунктами", см в соседних темах.
Коротко:
- жалобы, что беспокоит сейчас, в динамике, подробно - от чего зависит, хуже/лучше, причины ухудшений и улучшений, в прошлом
- история болезни, как началась, чем лечили, что помогало, что нет, подробно, разумеется.
- что является задачей для работы со мной, что хотите получить в результате
- какие силы и средства планируете выделить на решение этой задачи

Анализы сдавал год назад, за это время партнерши не было, подойдут ли результаты?
Не знаю, за год утекло много воды, состояние может меняться в зависимости от сезона и так далее.
Но предварительно, если состояние примерно то же, годятся, конечно.


С уважением, А. Юрий.
..убрал личную информацию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху