Добрый день! Мне 26 лет. Меня каждый год мучает простатит уже примерно 5-6 ле...

Добрый день! Мне 26 лет. Меня каждый год мучает простатит уже примерно 5-6 лет, как я переохладился один раз очень сильно. У меня есть рубцы на простате. Могу прислать снимок УЗИ, делал пару дней назад. Так же есть старые снимки. простата сама стала немного больше посравнению с прошлым годом. Мочеиспускание затруднено и моча бывает слабая. Сейчас я обратился к новому урологу и он назначил мне кучу анализов. Будет брать секрет железы, зппп, так же кровь нужно будет много на что сдать и мочу. После чего сказал назначит лечение. Так же все говорят, что рубцы не рассосутся и нужно каждые пол года-год проходить лечение и ставить уколы, свечи и так далее. Прочитав вашу статью и посмотрев видео, у меня появилась вера, что я смогу избавится от всего этого. Надоели постоянные боли внизу живота, в сексуальном плане тоже все тяжело. Не хочется секса вообще практически, кончаю быстро за минуту можно сказать. Я хочу сдать сейчас все анализы, которые мне назначил местный уролог, получить результаты и прислать все это вам. Так же прикреплю фото результатов узи простаты. Надеюсь, что вы сможете мне помочь. Спасибо!
 
Добрый день!
Добрый день! Мне 26 лет. Меня каждый год мучает простатит уже примерно 5-6 лет, как я переохладился один раз очень сильно.
То есть - мучает раз в год, или же ?
И как именно мучает...это ведь имеет значение, верно?

У меня есть рубцы на простате.
Это следы _бывшего_ воспаления , логично.
А нам желательно определить - нет ли ..более свежего воспаления, например. КОторое может давать прогрессировавшие болезни.

Могу прислать снимок УЗИ, делал пару дней назад. Так же есть старые снимки. простата сама стала немного больше посравнению с прошлым годом. Мочеиспускание затруднено и моча бывает слабая.
Не моча. точнее, а мочеиспускание, верно?
Это _постоянно_, или же временами, и от чего зависит?
Это ведь наверное тоже может иметь значение..
Сейчас я обратился к новому урологу и он назначил мне кучу анализов. Будет брать секрет железы, зппп, так же кровь нужно будет много на что сдать и мочу. После чего сказал назначит лечение.
Ок , хорошо.

Так же все говорят, что рубцы не рассосутся и нужно каждые пол года-год проходить лечение и ставить уколы, свечи и так далее. Прочитав вашу статью и посмотрев видео, у меня появилась вера, что я смогу избавится от всего этого. Надоели постоянные боли внизу живота, в сексуальном плане тоже все тяжело. Не хочется секса вообще практически, кончаю быстро за минуту можно сказать. Я хочу сдать сейчас все анализы, которые мне назначил местный уролог, получить результаты и прислать все это вам. Так же прикреплю фото результатов узи простаты. Надеюсь, что вы сможете мне помочь. Спасибо!
Ок, давайте попробуем разобраться, для начала. в происходящем.
Напомню. Анализы и прочее - анонимно, пожалуйста!
НУ и как обычно - подробно жалобы, историю болезни, и от чего, хоть на время или частично - помогало. И от чего бывали обострения..
Как минимум.
Понятно, зачем?
 
Спасибо за ответ! Я обязательно отвечу на все ваши вопросы в ближайшее время.
Ок.
Только это не "мои вопросы" :)
Это направления, по которым ...явно не хватает информации :)
 
Здраствуйте еще раз! Извиняюсь за долгий ответ, только сейчас появилось время все расписать.
1. Да, мучает раз в год, либо раз в пол года.
Начинается все с легких болей внизу живота, тянет в промежности будто бы. Поясница начинает болеть, с эрекцией проблемы и нежелание заниматься сексом.
2. По поводу свежего воспаления пока сказать ничего не могу. Как описал доктор назначил все анализы. Завтра я буду сдавать секрет предстательной железы, так же мазок на зпп. С утра поеду сдавать кровь и мочу.
3. Все верно, мочеиспускание.
Это не постоянно. Иногда струя нормальная, иногда нет. Может быть такое, что я не хочу в туалет, но выпив в стакан воды, мне очень сильно хочется сразу же сходить и пописать. В общем резко приходит желание сходить в туалет.
4. конечно все направлю анонимно, как только будут результаты исследования.
5. не могу ответить более точно на этот вопрос потому что плохо помню из-за чего возникало и так далее. Обычно просто резко приходит и все. Может быть из-за того, что пью алкоголь, либо курю сигареты. Алкоголь могу выпивать раз в неделю стабильно. Сигарет выкуриваю 10-15 в день.
Основные жалобы: Боли внизу живота тянущие, затрудненное мочеиспускание ( не всегда ), тянущие боли в пояснице, быстрая эякуляция, есть немного боли при мочеиспускании когда затруднена моча, так же после эякуляции тоже присутствует немного тянущая боль будто бы.

Вроде все постарался описать подробно.
 
Здраствуйте еще раз! Извиняюсь за долгий ответ, только сейчас появилось время все расписать.
1. Да, мучает раз в год, либо раз в пол года.
Начинается все с легких болей внизу живота, тянет в промежности будто бы. Поясница начинает болеть, с эрекцией проблемы и нежелание заниматься сексом.
2. По поводу свежего воспаления пока сказать ничего не могу. Как описал доктор назначил все анализы. Завтра я буду сдавать секрет предстательной железы, так же мазок на зпп. С утра поеду сдавать кровь и мочу.
3. Все верно, мочеиспускание.
Это не постоянно. Иногда струя нормальная, иногда нет. Может быть такое, что я не хочу в туалет, но выпив в стакан воды, мне очень сильно хочется сразу же сходить и пописать. В общем резко приходит желание сходить в туалет.
4. конечно все направлю анонимно, как только будут результаты исследования.
5. не могу ответить более точно на этот вопрос потому что плохо помню из-за чего возникало и так далее. Обычно просто резко приходит и все. Может быть из-за того, что пью алкоголь, либо курю сигареты. Алкоголь могу выпивать раз в неделю стабильно. Сигарет выкуриваю 10-15 в день.
Основные жалобы: Боли внизу живота тянущие, затрудненное мочеиспускание ( не всегда ), тянущие боли в пояснице, быстрая эякуляция, есть немного боли при мочеиспускании когда затруднена моча, так же после эякуляции тоже присутствует немного тянущая боль будто бы.

Вроде все постарался описать подробно.
Ну, это не очень подробно...гляньте в соседних темах :)
Пока можно сказать, предварительно , что воспаление\раздражение сохраняются.
А значит вероятно хоть медленно накапливается, но откаты будут и бывают.
А причины...требуют не только свежих анализовв. если коротко :)
Понаблюдайте, всё же...за собой, за событиями и их очерёдностью....
Даже если они привычные.
 
Может быть это как то тоже связано, но еще поджелудочная чуток изменена, и кишечник часто мучает.
Может. Но в какой степени и каким образом - ждём анализов.
И наблюдений , от Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху