Добрый день, меня зовут Андрей, мне 37лет. С простатитом уже долго мучаюсь. И...

Добрый день, извините за предыдущий вопрос, я так и не успел его дописать

Мне 37лет, с простатитом я знаком с возрастом 25лет (изначально это банально инфекция) потом со временем врачи уролог всегда при осмотре утверждал что простатит увеличен. Все стало намного серьезнее в 2019 году когда я зимой решил честично посещать бассейн, и там я хорошо простыл. Вот с этого момента я посетил около 4-5 уролог, все они мне дали лечение с антибиотиков, что я бы не сказал что это мне помогло. После 5го уролога я даже не стал покупать и принимать лекарства.

К тому как я себя чувствую я жаловаться особо не могу, разве что струя она слабовато, по ночам молюсь 1 раз и то если перед сном попил, или если холодно. Холод негативно на меня реагирует и мгновенно. Секс, он норма, жену до оргазма получается довести. А вот про струя мочи, я в прошлом году взял для пробы с ихерб общий комплекс для простатитом, я тогда должен признать увидел улучшения в струе мочь.

Сегодня я был на общей анализ всего организма, ну естественно я сделал УЗИ почек, простаты, и тут меня удивила что в просаты есть маленькие камушки (до этого я знал что обычно камни в почках)

У меня только один вопрос, понятно это можно оставить как есть, ну а вопрос если лечить, получается медикаментов не вариант? Или опять антибиотиков? Неужели единственный вариант остаётся хирургия?

Спасибо
 
Добрый день, извините за предыдущий вопрос, я так и не успел его дописать

Мне 37лет, с простатитом я знаком с возрастом 25лет (изначально это банально инфекция) потом со временем врачи уролог всегда при осмотре утверждал что простатит увеличен. Все стало намного серьезнее в 2019 году когда я зимой решил честично посещать бассейн, и там я хорошо простыл. Вот с этого момента я посетил около 4-5 уролог, все они мне дали лечение с антибиотиков, что я бы не сказал что это мне помогло. После 5го уролога я даже не стал покупать и принимать лекарства.

К тому как я себя чувствую я жаловаться особо не могу, разве что струя она слабовато, по ночам молюсь 1 раз и то если перед сном попил, или если холодно. Холод негативно на меня реагирует и мгновенно. Секс, он норма, жену до оргазма получается довести. А вот про струя мочи, я в прошлом году взял для пробы с ихерб общий комплекс для простатитом, я тогда должен признать увидел улучшения в струе мочь.

Сегодня я был на общей анализ всего организма, ну естественно я сделал УЗИ почек, простаты, и тут меня удивила что в просаты есть маленькие камушки (до этого я знал что обычно камни в почках)

У меня только один вопрос, понятно это можно оставить как есть, ну а вопрос если лечить, получается медикаментов не вариант? Или опять антибиотиков? Неужели единственный вариант остаётся хирургия?

Спасибо
Добрый день!
Я пропустил ВАш повторный ответ, сорри!
Но очевидно, что по описанию мы можем предполагать безмикробный рпостатит, и тут антибиотики понятно, не нужны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху