• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

Я щас лечусь антибиотиками сейчас на них все хорошо.... Мне щас надо хотя бы как то в ремиссию встать , чтобы к вам ехать уже лечить именно фиброз и т д.. Так как лечиться у вас ехать с Москвы тем же антибиотиками , ну не очень удобно, к вам надо ехать хотя бы с более менее состоянии
 
Вот что самое тупое, то что бывает тянет, то отпустит, то тянет , то отпустит..... Когда хожу вообще не тянет, лягу, сяду тянет
 
И есть ли препарат помогающий антибиотик у в ткани простаты проникнуть, я делаю Димексид
...есть, этот самый Димексид. И, как ни странно - Лонгидаза та самая.
Аденопросин свечи тоже повышают проникновение в ткани..
 
Вот что самое тупое, то что бывает тянет, то отпустит, то тянет , то отпустит..... Когда хожу вообще не тянет, лягу, сяду тянет
Да, так.
На этом фоне в принципе как раз есть смысл добавить меня к этому курсу 🙂
Я при обострении делаю ИКВ и свой массаж, который именно при обострении идёт. Обхожу очаги гнойные, и как бы постепенно, с периферии, стараюсь убрать этот очаг...
Ну - как гору сразу бульдозером не срыть🙂
А постепенно, с подножия, послойно так сказать - получается...
Плюс начала при обострении - усиление действия антибиотика, плюс ускорение процесса лечения за счёт механического опорожнения ацинусов.
Постепенного, само собой...не атака кавалерии на крепость 🙂
 
Я в данной ситуации при данном состоянии и делал лазер и массаж, уролог тоже обходил в аккурат очаги и опоржнял , но в процессе на 5 день опять обострение , так как бактерию не до конца уничтожили.
В общем, как я вижу картину, убиваю бактерию , вхожу в ремиссию месяц без антибиотиков и еду к вам . ну как то так примерно
 
Лазер и т д ничего не поможет пока есть бактерия я так понимаю. Надо сначала убить а не заглушить, а потом уже лазер и т д . это я так вижу лечение простатита
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху