• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

User9068516

Well-Known Member
Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактерию Acinotignum schaalii , колю Цефтриаксон лонгидаза микро клизмы демиксит новокаин Диклофенак все хорошо, как прекращаю сразу все болит струя исчезает..
Как можно вылечить бактерию эту?
 
Добрый день!
Добрый день. Лечу простатит уже 3 года.
...а что беспокоит, собственно?
Гляньте в соседних темах - что требуется для того, чтобы мне думать начинать :)
Какая информация от ВАс.
Че только не пробовал, высеяли бактерию Acinotignum schaalii ,
...а до этого?
колю Цефтриаксон лонгидаза микро клизмы демиксит новокаин Диклофенак все хорошо, как прекращаю сразу все болит струя исчезает..
Сколько дней курс, антибиотик, в том числе?
Как определяете, что пора прекращать?

Как можно вылечить бактерию эту?
А сначала информацию надобно :)
 
Пришла пока только эта информация (мало!!), отвечаю как есть:

Плохой напор и боль при мочеиспускании -это только беспокоит.Когда Колю Цефтриаксон все нормально, как прекращаю колоть опять плохой напор и боль. И все больше ничего не беспокоит .
Так.
Принимаем как факт.
Факт _чувствительности_ этого микроба к этому антибиотику.
Так?

Колю раз в месяц на протяжение 6 месяцев.
А вот тут я не понял...
Раз в месяц - это один курс на 21 день (почему такой срок, если по нормам _от_ 28 дней?!)
Или вообще один укол в месяц??


До этого полтора года никак не могли найти причину , сейчас нашли- Acinotignum shalii. есть ремиссия максимум неделя. Поорм 21 день колю и опять неделю и т д.
Предположительно - микроб ощущает антибиотик, притихает, и недобитый - снова вылезает через неделю, после того, как "бомбёжка" Цефтриаксоном закончилась...
Так?
Но так же неправильно...

Делал я лазер и т д тоже не помогла так как не можем эту бацилу добить.
...Я подробнее описал свой ответ в очередном видео, скоро выложу.
Коротко - так неправильно лечиться.
Просто неправильно...
И лазер тут не при чём, прошу прощения.

...а я по прежнему жду _информацию_.
Как требую от всех пациентов или нуждающихся в моём ответе.
Как быстро влияет однократный укол, хоть примерно - часы, минуты,..?), что ещё изменяется в это время, насколько строго соблюдаете диету (подробно!!!) и так далее.
В книжке моей - подробнее описано, если что:)
Жду.
Тут, а не в почте - в почте у меня работа, прошу прощения.
 
Добрый день. Цефтриаксон начинает действовать на 3-4 день, параллельно лонгидаза ее чередую с микроклизьмами Димексид новокаин Диклофенак..
Да, Цефтриаксон когда заканчиваю и через неделю опять боль напора нет.
Скажите как правильно делать?
Диету соблюдаю или не соблюдаю в процессе цефтриаксона все норм, я пробовал по разному. Цефтриаксон колол 14 и 21 день.
Вот заканчиваю антибиотик через дней 7-10 как становится легче и все симптомы отпускают. Делал упражнения кегеля 6 месяцев и ничего не работает.
 
Добрый день. Цефтриаксон начинает действовать на 3-4 день, параллельно лонгидаза ее чередую с микроклизьмами Димексид новокаин Диклофенак..
Так, вот теперь некоторые цифры, спасибо!
Уточню, Цефтриаксон 1 раз в день, дозировка?
Если без новокаина и диклофенака, тогда какая скорость воздействия?
Через сколько дней включается?

Да, Цефтриаксон когда заканчиваю и через неделю опять боль напора нет.
Скажите как правильно делать?
Кончается и Цефтриаксон, и новокаин с диклофенаком, верно?
Диету соблюдаю или не соблюдаю в процессе цефтриаксона все норм, я пробовал по разному. Цефтриаксон колол 14 и 21 день.
Ок. Надо _ от 28 дней_.
Не я придумал, сорри :)
Вот заканчиваю антибиотик через дней 7-10 как становится легче и все симптомы отпускают.
То есть - заканчиваете, исходя из состояния, верно? А не факту " добития микробов", так?
Контроль, посев и прочее - в какие сроки делаете?

Делал упражнения кегеля 6 месяцев и ничего не работает.
Отдельно от лекарств?
 
Дозировка 2 г в день то есть цефтриаксона
Микро клизмы я ставлю в первые 5-7 дней цефтриаксона чередую с лонгидазой, потом все проходит, отменяю клизмы, продолжаю Цефтриаксон по 2 г в день и лонгидазу через день.Кегеля делал без лекарств не работает. Заканчиваю я по истечению 14 либо 21 дня-легче мне становится на 5 день.
Контроль посев после 10-14 дней после антибиотиков либо когда начнутся боли и напор пропадает.
У меня микроб был этот в декабре, я его долбил цефтриаксоном ну микро и лонгидаза, на посоеве после его не обнаружили , потом опять тот же самый, опять Цефтриаксон ,
 
Извините, Кегеля я делал с микроклизьмами-не помогает.
Работаю я на ногах, хожу по 25000 шагов застой вряд ли.
Тур на мой взгляд именно бактерия, раз Цефтриаксон работает
Как я понимаю, надо сначала убить бактерию и снять воспаление, а потом. Уже лазер и т д заниматься фиброзом
Но убить не получается бактерию
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху