• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день доктор. Страдаю простатитом уже 3 года, началось все с назащищенн...

А физо какие считаете самыми эффективными при простатите?
🙂
Я могу успешно применять _любые_ почти физиопроцедуры. Но - в разные моменты течения болезни, на разных этапах.
Поэтому я предпочитаю попросить весь _список_ от ВАс, а уже из него выбирать оптимальное, согласно именно ВАшему состоянию...
 
Да в том то и дело что у девушки повысилась бактериальная масса после половых актов со мной, а у меня так не чего и не нашли, эякулят я сдавал по моему раза 3, все чисто. В самом начале поставили заключение после анализов дисбиос неясного происхождения. Что это и от чего мне не объяснили, выписали тогда вроде таблетки какие то, там их 3 штуки и все.
🙂 Лучше записывать....чтобы позже - не вспоминать лихорадочно..
Скорее всего был Азитромицин?
Это первый уролог, сказал все пройдёт... Но не тут то было. И вот с этого времени я ходил по разным врачам, сдавал анализы и везде все чисто, мистика просто. 4
Почему мистика?
Азитромицин при такой схеме работает, но это же лишь _часть_ комплекса лечения, логично?
И что по трузи скажете? Я так понял первый в заключении написал что фиброз в уретре где то вообще, или это один и тот же?
Около уретры, в периуретральной области - это одно и то же, считаем.
Раз там - можно сделать вывод\предположение, что воспаление шло оттуда, а это обычно именно ...от незащищённого контакта.
 
Здравствуйте доктор. Вообщем был ещё у 2 урологов, так же не чего нового. Тупо не хотят лечить. Сдал мочу все чисто снова, ставят диагноз абактериальный простатит, ну я и сам согласен с этим, думаю если была какая то инфекция то она уже сдохла. Щас скорректировал образ жизни, питание и тд, повышаю иммунитет, начал ставить свечи с прополисом и ихтиоловые утром и на ночь меняя, вычитал у людей с такой же проблемой. Проблема такая что так и не нашёл девушку, секса нету, и либидо упало в принципе и преждевременная эякулия так же остаётся, болей сильных нету, ещё воспаление чувствую небольшое как будто где то в ноге левой, где яичко и спазмирует моментами, дёргаются мышцы на несколько секунд и бывает в любой части тела, даже на руках, думаю это связано. Последний уролог отправил к неврологу с остеохондрозом с воспаление нерва что ли, но спина вроде не болит где позвоночник, но бывает именно слева опять же жжение небольшое. Подскажите пожалуйста какие можно физио поделать, вот список что имеется, уже два раза лечился комплекс на аппарате андрогин, улучшение было, но вроде незначительное, ещё начал бегать на большие дистанции. Вот список:
1.ударно - волновая терапия
2.озонотерапия тела
3.Вакуумный массаж "ЛОД" на аппарате "Матрикс-ВМ"
4.Карбокситерапия (инсуфляция СО2) в урологии
5.Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови
6.Вибрационное воздействие аппаратное,
7.низкоинтенсивное лазерное излучение(НИЛИ)
8.Комплекс электро - магнит-лазерной терапии"АНДРО ГИН"
Вот АНДРО гин делал 10 продедур там комплекс + массаж простаты, думаю может из за образа жизни не помогало и стоит попробовать ещё раз. Ещё слышал про электрофорез.
Посоветуйте что то. Заранее спасибо доктор!
 
Ещё думаю увеличить член гиалуроновыми филлерами, говорят помогает при преждевременной эякуляции.
Добрый день!
Сорри - после этого поста я отложил отвечание ВАм.
Чтобы ...отлежалось 🙂

Так вот - вернёмся к лечению. Требуется лечить _симптом_ (ускорение) или же его причину?
 
Здравствуйте доктор. Вообщем был ещё у 2 урологов, так же не чего нового. Тупо не хотят лечить. Сдал мочу все чисто снова, ставят диагноз абактериальный простатит, ну я и сам согласен с этим, думаю если была какая то инфекция то она уже сдохла.
Так почему не хотят-то?
Диагноз видимо верный.
Щас скорректировал образ жизни, питание и тд, повышаю иммунитет, начал ставить свечи с прополисом и ихтиоловые утром и на ночь меняя, вычитал у людей с такой же проблемой.
А вот тут - начинается борьба со следствием, а не с причиной...
Если я правильно понял.
Проблема такая что так и не нашёл девушку, секса нету, и либидо упало в принципе и преждевременная эякулия так же остаётся,
Грубо - у Вас .....образ пусть будет пищевой 🙂
ВОбщем у ВАс нет еды. Вырабатывается слюна - а глотать или плевать её нельзя....нельзя и всё, (аналогия - не нашёл девушку, сперма вырабатывается...и в никуда).
Рот постепенно наполняется слюной, говорить или ещё что - уже затруднительно...А рот раздувается...
И вдруг девушка Вам предлагает секс, а Вы с этим раздутым ртом ощущаете себя как дурак, извините..
То есть - никакого либидо, минимум часть мыслей - не о девушке, а о том, что во рту - неприятно. дует...
Примерно так же - дует простату.
Мошонку, простату...
МОжет ли это ..хм - отвлекать ВАс от возбуждения, желания и так далее?
Будет ли хотеться _поскорее_ плюнуть слюну, чтобы очистить этот самый рот?

болей сильных нету, ещё воспаление чувствую небольшое как будто где то в ноге левой, где яичко и спазмирует моментами, дёргаются мышцы на несколько секунд и бывает в любой части тела, даже на руках, думаю это связано.
Не напрямую, возможно.
Последний уролог отправил к неврологу с остеохондрозом с воспаление нерва что ли, но спина вроде не болит где позвоночник, но бывает именно слева опять же жжение небольшое.
Хм, я вроде отправляю людей с "неврологией" к себе в Спины-шеи:
Дополнительно, конечно. Как позвоночник _без болей_ - влияет на ноги, руки, простату и так далее.

Подскажите пожалуйста какие можно физио поделать, вот список что имеется, уже два раза лечился комплекс на аппарате андрогин, улучшение было, но вроде незначительное, ещё начал бегать на большие дистанции.
Ок.
Вот список:
1.ударно - волновая терапия
Используется в курсе. Но не "от преждевременной эякуляции" - даже если это есть в списке показаний!!

2.озонотерапия тела
Тут неясно. Озон - даёт довольно мощное воздействие, но чаще при инфекциях.
3.Вакуумный массаж "ЛОД" на аппарате "Матрикс-ВМ"
Это для эрекции, улучшает кровообращение в пенисе.
4.Карбокситерапия (инсуфляция СО2) в урологии
Тут тоже общее воздействие - не на первом явно месте.
5.Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови
ОБщее воздействие, но можно сочетать почти с чем угодно.
6.Вибрационное воздействие аппаратное,
Типа массажа, вопрос - на какую область.
Поясницу, промежность, простату массировать...
7.низкоинтенсивное лазерное излучение(НИЛИ)
Это уже ректально видимо. МОжно.
8.Комплекс электро - магнит-лазерной терапии"АНДРО ГИН"
МОжно, перекрывает предыдущий, как правило.
Вот АНДРО гин делал 10 продедур там комплекс + массаж простаты, думаю может из за образа жизни не помогало и стоит попробовать ещё раз.
ОБычно да.

Ещё слышал про электрофорез.
Смотря чего и куда 🙂
Не первого ряда процедура, обычно.

Посоветуйте что то. Заранее спасибо доктор!
Ок, отвечаю, хоть и с опозданием, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху