Доброго времени суток. Мне 25 лет, у меня POIS, физические показатели все в н...

User9710492

New Member
Доброго времени суток. Мне 25 лет, у меня POIS, физические показатели все в норме, идеальное здоровье, полное отсутствие вредных привычек. После эякуляции(неважно в результате полового акта или мастурбации) в течении минуты резко клонит в сон, сильное головокружение, после развиваются тахиакардия(90 ударов при норме 70 в состоянии покоя), ужасная тревожность, социофобия, депрессия, упадок сил, резь в глазах, сильное ухудшение когнитивных способностей, проблемы с памятью и данные симптомы продолжаются от 1 до 5 суток. Пробовал лечение никотиновой кислотой(эффект отсутствует), антигистаминными(эффект отсутствует, переодически использую димедрол в качестве снотворного), фенибут(принимаю на постоянной основе, слабо помогает от социофобии, тревожности), бупропион(принимаю на постоянной основе, слабо помогает с депрессией, ощутимое действие в качестве стимулятора), смесь солей амфетамина длительного действия(дженерик для аддералл XR, употребляю на постоянной основе 5-10 мг, во время POIS 25-40 мг, значительно улучшает когнитивные способности, память, но при этом они остаются значительно ниже нормального уровня, помогает в качестве стимулятора), СИОЗС(принимаю на постоянной основе, остановился на эсциталопраме, т.к. отсутствуют побочные эффекты, эффект не заметен), алпрозалам(не принимаю, оказалался малоэффективен от тревожности). Можете ли помочь с моей проблемой?
 
По поводу алпрозалама неправильно выразился, он хорошо помогал с тревожностью, но от него были сильные побочные эффекты(в первую очередь проблемы с краткосрочной памятью, нарушение когнитивных способностей, постоянно ощущение, что находится в состоянии легкого алкогольного опьянения). Так же забыл указать про отсутсвие аппетита в этот период, есть приходится себя заставлять
 
По поводу алпрозалама неправильно выразился, он хорошо помогал с тревожностью, но от него были сильные побочные эффекты(в первую очередь проблемы с краткосрочной памятью, нарушение когнитивных способностей, постоянно ощущение, что находится в состоянии легкого алкогольного опьянения). Так же забыл указать про отсутсвие аппетита в этот период, есть приходится себя заставлять
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху