Доброе утро! Доктор дайте совет я ничего не понимаю,с чего начать... Раскажу ...

User8098707

New Member
Доброе утро! Доктор дайте совет я ничего не понимаю,с чего начать...
Раскажу сначала,лет 10 назад,Было мне 20 лет,как я начал чувствовать иногда жжения на головке члена,при мочеиспускании,успокайвалось,потом обратно жгло в раене головки... Был молод К врачу я постеснялся идти.Да и прошло со временем...И вот прошло 10 лет...Со временем начал замечать,что как зимой подует жопу,потом сжет в раене как теперь понял простаты...Итак Собрался с мыслями.Сделали трузи, обнаружили фиброзные изменения в центральной зоне просты.Размеры простаты толщина 31мм,ширина 31мм,длина 41 мм объем 19.8см3...И я сразу же к урологу.Анадизы+ Секрет простаты.Вот после этого как пальцем понажимали было больно.так добывали секрет простаты.и началась.Моча медленнее и при половом акте не стреляет семя ((( В итоге ничего не выявили,диагноз хрон.простоитит...На вопрос доктору что делать? Купите Витапрост свечи,И наблюдайте за объемом фиброза...Посмотря ваши ролики понял,что доктора отнеслись неоч,Все можно вылечить,ну во всяком смысле попытаться... Только что лечить? Как какую каку? Если её не обнаружили? И почему восполняется простата? При холоде, употребление алкоголя? Доктор,дайте пожалуйста совет,как? И куда,идти с чего начинать?Сам с Беларуси...как размеры простаты? Норм или увеличены? Фиброз состовляет 10мм*6мм... Очень буду надеяться на ваш ответ Спасибо!!!
 
Лучше ..напоминать о себе без обиды, с пониманием.
Эффективнее просто.
Я обычно отвечаю на то ,что вижу. Если Вы сами не появляетесь, не поддерживаете ВАшу тему - она иногда может пройти мимо меня, и я иногда просматриваю "неотвеченное", исправляюсь.
Напомнили сами - отлично. Но лучше это делать...давая новую информацию, по мыслям, которые Вы получаете , читая сайт и "соседние темы", Где это же - уже обсуждалость и обсуждается.
Логично?
 
Добрый день!
Доброе утро! Доктор дайте совет я ничего не понимаю,с чего начать...
Начать лучше с того ,что беспокоит, подробно - от чего зависит, от чего больше или меньше,..
Раскажу сначала,лет 10 назад,Было мне 20 лет,как я начал чувствовать иногда жжения на головке члена,при мочеиспускании,успокайвалось,потом обратно жгло в раене головки... Был молод К врачу я постеснялся идти.Да и прошло со временем...
Тут - лучше рассказать о том, что было перед этим. ПРостуда. переохлаждение, незащищённый контакт или же перерыв в сексе, или?
И вот прошло 10 лет...Со временем начал замечать,что как зимой подует жопу,потом сжет в раене как теперь понял простаты...
Ок.
То есть - есть связь с охладждением, даже не очень большим, верно?
А ещё с чем?
Итак Собрался с мыслями.Сделали трузи, обнаружили фиброзные изменения в центральной зоне просты.Размеры простаты толщина 31мм,ширина 31мм,длина 41 мм объем 19.8см3...
Фиброз, по размерам выше - немаленький, да.

И я сразу же к урологу.Анадизы+ Секрет простаты.Вот после этого как пальцем понажимали было больно.так добывали секрет простаты.и началась.Моча медленнее и при половом акте не стреляет семя (((
Именно после обследования, верно?
Намекает ,что "виновата" в этом как раз простата, раз её нажимали...и это так повлияло.
Грубо - обострение некоторое, хронического, да, простатита.

В итоге ничего не выявили,диагноз хрон.простоитит...
Как же не выявили? :)
Это же и есть то, что выявили...простатит.
Грубо - жалуется человек, что кровь из попы идёт и болит при походе в туалет по большому...
Пошёл к врачу, написали геморрой - а он говорит, "ничего не выявили"!
Как раз выявили, причину этих симптомов, проявлений.
Логично?

На вопрос доктору что делать? Купите Витапрост свечи,И наблюдайте за объемом фиброза..
Тут я не согласен. Первое - процесс самого простатита явно продолжается, раз болит и жжётся.
Логично?
Второе - лечить и простатит и фиброз - это не только Витапрост, очевидно.

.Посмотря ваши ролики понял,что доктора отнеслись неоч,Все можно вылечить,ну во всяком смысле попытаться..
Лучше вылечить, а не только пытаться :)
Стаж болезни немаленький, силы придётся прикладывать ,и время. Предположительно.

. Только что лечить? Как какую каку? Если её не обнаружили?
В смысле не обнаружили?!
ВОт нашли геморрой - что лечить? Его и лечить...

И почему восполняется простата? При холоде, употребление алкоголя?
Почему при хронической ангине, тонзиллите - воспаляется горло, когда попил холодное или походил без шарфа?
Так же - болезнь такая.
Доктор,дайте пожалуйста совет,как?
Так уже :)
См . на сайте, внимательно - я там уже выложил ответы на эти идругие вопросы для Вас :)
И мою книжку..."просто про простатит" - которую можно найти на любых вроде торрентах, смотрите внимательно. Там это отвечено. И пальцем показано :)

И куда,идти с чего начинать?
С понимания, согласен.
Сам с Беларуси...
А это без разницы, климат у нас с ВАми похожий, застудиться можно легко...и затем придётся лечить.
как размеры простаты? Норм или увеличены?
Дело не в размерах, они вполне годятся. Там, если делали не через живот ,а через задний проход - ещё что-то пишут обычно, типа неоднородности структуры или ещё что...ну и фиброз, это же типа рубца, после воспалений.
Фиброз состовляет 10мм*6мм...
Немаленький, но и не такой большой.

Очень буду надеяться на ваш ответ Спасибо!!!
А изучить то, что я уже Вам дал, на сайте и в книжке - сможете, осилите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху