Дно

Ppp

Member
Привет, понимаю на форуме 90% посетителей это помешанные на сексе и проблемы с ними которые лечатся избавляются, и секс являются для них самым важным в жизни, но все же думаю есть люди которые не ставят секс на первое место в жизни но и человеческие отношения, хочу поделиться своим мыслями проблемами может кто-то даст совет, потерял смысл жизни из которой ушел близкий родной человек ( очень люблю его не в сексуальном плане как человека как друга ) впал в депрессию из-за этого нахожусь уже давно, ничего не помогает придти в себя, даже была попытка сделать себе вред но неудачная, думал если меня не будет он вспомнит оба мне хоть в такой случае но нет, из-за стрессов у меня проблемы с кожей я не выхожу на улицу, не общаюсь с родными, знакомыми, сплю только под таблетками или алкоголем. Как можно вылезти из этого состояния, Как начать доверять людям? Которые всегда бросают, меняют тебя на других, предают, используют

Больше некуда написать и поговорить
 
Добрый день!
Привет, понимаю на форуме 90% посетителей это помешанные на сексе
Вроде нет :)
На эту тему тоже есть обсуждения и споры :)


и проблемы с ними которые лечатся избавляются, и секс являются для них самым важным в жизни,
Не :)
Более того - даже те, кто изначально начал свои действия в связи с проблемой в сексе - приходят к тому, что секс это лишь часть жизни, и даже не всегда главная\важная.
но все же думаю есть люди которые не ставят секс на первое место в жизни но и человеческие отношения,
Таковые имеются ,имхо, по моему скромному мнению :)

хочу поделиться своим мыслями проблемами может кто-то даст совет, потерял смысл жизни из которой ушел близкий родной человек ( очень люблю его не в сексуальном плане как человека как друга )
Так. Печально - бывает, а вот смысл жизни в близости...это уже под вопросом. ИМХО,

впал в депрессию из-за этого нахожусь уже давно, ничего не помогает придти в себя,
Хм, а что собственно уже пробовали для избавления от депрессии?
Напомнию, что это - болезнь, и её желательно лечить. С умом.
Лекарственно или безлекарственно - обсуждаемо.

даже была попытка сделать себе вред но неудачная, думал если меня не будет он вспомнит оба мне хоть в такой случае но нет,
Это детское , сорри :)
Я буду лежать в гробу такая красивая, и он заплачет и поймёт...
Примерно так?

из-за стрессов у меня проблемы с кожей я не выхожу на улицу, не общаюсь с родными, знакомыми, сплю только под таблетками или алкоголем.
ПОд какими таблетками?
Есть у меня подозрение, что это не от депрессии, не для лечения таблетки..См.в теме Психофармакологии, например.

Как можно вылезти из этого состояния,
Из депрессии?
Так же, как можно вылезти из гриппа, лечиться.
Как - обсуждаемо.
Как начать доверять людям?
А это сначала надо вылезти из депрвы, логично?
Которые всегда бросают, меняют тебя на других, предают, используют
Обобщаете?
Все люди - не бросают и предают-используют, логично?
Их немало в этом мире, всех очернять - это не совсем верно, имхо.
Больше некуда написать и поговорить
Велком, тут есть те, кто могут помочь.
Можно , намекну - глянуть самому темы ряда форумчан..активные хотя бы темы.
 
Более того - даже те, кто изначально начал свои действия в связи с проблемой в сексе - приходят к тому, что секс это лишь часть жизни, и даже не всегда главная\важная.
Не все, кому то это жизненно необходимо что бросает близких родных людей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху