• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Док, а моему состоянию есть какое-то название?

Состояние, в котором я не в чём не уверен, даже в своей сексуальности. В котором я всё считаю правильным или не особенно трагическим, даже убийство. Состояние в котором я во всяком сомневаюсь. В котором мне всё как-то всё равно и всё нравится и не нравится.

Есть ли для того состояния термин?
Для начала, чтобы называть состояние - имеет смысл вернуть тонус, то есть убрать депрессивный фон. И уже дальше анализировать, в сравнимом состоянии!
Предположим, что сейчас депрессии _совсем_ нет. В этом случае у меня возникает вопрос, и просьба описать Ваше состояние _до_ определенного возраста, когда Вы заведомо были вне стресса и мыслей о своей судьбе, поступках. Исходное, так сказать.
Если и тогда подобное, "отсутствие морали" или "детская мораль" уже было - мы сможем оценить его как именно базовое, и брать курс на развитие этой стороны Вашей личности. Если же до этого Вы ощущали себя обычным ребенком/подростком, четко знающим "что такое хорошо и что такое плохо", и почувствовали "исчезновение" ориентиров уже после осознавания - это совсем другое. Другое отношение и другие мероприятия.
Поэтому, как обычно, я жду подробной информации от Вас.
 
Это тоже такое дело, я вот не знаю была ли эта мораль у меня или нет. Я раньше о ней не задумывался, но когда начал задумываться, заметил что с моралью проблемы.
 
Но мораль это одна вещь, а другая проблема та что я ко практически всему отношусь равнодушно, или не уверен. Например я раньше был как бы гомофобом, а теперь я даже не уверен в своей сексуальности. Я бы хотел стать как раньше, потомучто привык к своему старому мнению.
 
Но мораль это одна вещь, а другая проблема та что я ко практически всему отношусь равнодушно, или не уверен. Например я раньше был как бы гомофобом, а теперь я даже не уверен в своей сексуальности. Я бы хотел стать как раньше, потомучто привык к своему старому мнению.
А вот с этим что делать?
 
А вот с этим что делать?
Изучить вторую книжку и ответить себе и нам, что у ВАс с тонусом.
ВАриантов возможных несколько, и депрессивное состояние - одно из них.
При этом человек может и смеяться, напомню...но чувствовать холод в душе..
Помните сказку про Снежную Королеву?
Осколки зеркала сделали Кая близко к тому, что Вы описываете.
 
Но мораль это одна вещь, а другая проблема та что я ко практически всему отношусь равнодушно, или не уверен. Например я раньше был как бы гомофобом, а теперь я даже не уверен в своей сексуальности. Я бы хотел стать как раньше, потомучто привык к своему старому мнению.
Гомофобия - это не главная часть ВАшей личности, очевидно.
Не принципиальна она.
Иметь в центре личности гомофобию - то же самое, примерно, что держать там анти-коммунизм, русофобию или ещё какое "анти".
А на периферии - значимости нет в этом качестве.
Не важно.
 
Гомофобия - это не главная часть ВАшей личности, очевидно.
Не принципиальна она.
Иметь в центре личности гомофобию - то же самое, примерно, что держать там анти-коммунизм, русофобию или ещё какое "анти".
А на периферии - значимости нет в этом качестве.
Не важно.
Она не была главной, но она была сильной и крепко во мне. И если её не стало, значит что-то со мной ооочень не правильнлл происходит.
 
Изучить вторую книжку и ответить себе и нам, что у ВАс с тонусом.
ВАриантов возможных несколько, и депрессивное состояние - одно из них.
При этом человек может и смеяться, напомню...но чувствовать холод в душе..
Помните сказку про Снежную Королеву?
Осколки зеркала сделали Кая близко к тому, что Вы описываете.
Кай стал как зомби или как нечто человеческое, что королева контролировала. Я от него отличаюсь, потомучто я хоть и похож, холодный, безморальный и абсолютно изменён. Но я пытаюсь это изменить. Кай не мог даже пытаться.
 
Кстати я вчера, за неделю, снова появилась волнование и тревога. Тревога как-то инногда меняется с спокойством местами. После тревоги начинается период малого волнения и стресса. Потом снова тревога начинается. И так всё время.
 
Она не была главной, но она была сильной и крепко во мне. И если её не стало, значит что-то со мной ооочень не правильнлл происходит.
Вывод про "неправильно", основанный на сохранности _у ребенка_ детской особенности - инфантилен, или инфантизирует?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху