• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Я детей в последнее время не видал, поэтому и с ними не разговаривал не как.
В голове требовалось смоделировать, проиграть такие действия, помните? Как получилось, что ощущалось?
Это имею в виду.
 
Я не понимаю почему по ошибке, я знал что я делал, я згал что я хлтел, и я знал что такое не надо делать. Как это могло быть по ошибке?
По ошибке почему - уже говорили. Фактически считали детей такими же, как Вы, хотящими того же, но послушными.
Так ведь?
 
По ошибке почему - уже говорили. Фактически считали детей такими же, как Вы, хотящими того же, но послушными.
Так ведь?
Я не думаю, что я думал так. Я думаю, что я ничего о том что дети при этом думают или хотят не думал.
 
Это я делал, представил.
Ок, отлично.
Я жду описания - сколько раз повторили, какие мысли и чувства это вызвало.
Причем тут я подсказывать не могу, сорри - чтобы не влиять на Ваши ответы и реакции, в принципе.
 
Я не думаю, что я думал так. Я думаю, что я ничего о том что дети при этом думают или хотят не думал.
Это называется "объективизация", понятно.
Но при этом - соотносили детей с подходящим для сексуальным взаимодействием, верно?
Не (например) с агрессивной собакой, которую лучше не просить сделать минет 🙂
С объектом, который подходит для сексуального ответа. А не с тем, кто видит в Вас мамочку 🙂
Удобство такого использования - очевидно, а других сторон Вы не осознавали, как любой ребенок.
Повторюсь, ребенок может знать, что со спичками на бензоколонке играть нельзя, но не понимать _почему_. А затем понять. На уроке химии, или на пожаре, который сам и устроил, или в интернете...
Не важно - если пришло понимание.

А вот если не пришло, и он пока озабочен тем, чтобы никто не рассказал о его играх со спичками, с кострами на бензоколонке...
Тогда согласен, понимание неполное, по прежнему ещё детское.
 
Ок, отлично.
Я жду описания - сколько раз повторили, какие мысли и чувства это вызвало.
Причем тут я подсказывать не могу, сорри - чтобы не влиять на Ваши ответы и реакции, в принципе.
Ну я представил себе как я сказал что-то, что детям напомнило об этой "игре"
И они захотели "играть". Я при этом чувствую, что я тоже как-то хочу. Потом я говорю: нет, давайте будем в прятки или в видео игру играть. И мы играем нормально в что-то нормальное, и при этом я как-то ничего не чувствую. Не радости не расстройств, ничего. Но мне тоже нравится играть в видеоигры, но каких-то больших чувств это не вызывает.
 
Это называется "объективизация", понятно.
Но при этом - соотносили детей с подходящим для сексуальным взаимодействием, верно?
Не (например) с агрессивной собакой, которую лучше не просить сделать минет 🙂
С объектом, который подходит для сексуального ответа. А не с тем, кто видит в Вас мамочку 🙂
Удобство такого использования - очевидно, а других сторон Вы не осознавали, как любой ребенок.
Так что это про меня говорит?
 
Ну я представил себе как я сказал что-то, что детям напомнило об этой "игре"
И они захотели "играть". Я при этом чувствую, что я тоже как-то хочу. Потом я говорю: нет, давайте будем в прятки или в видео игру играть. И мы играем нормально в что-то нормальное, и при этом я как-то ничего не чувствую. Не радости не расстройств, ничего. Но мне тоже нравится играть в видеоигры, но каких-то больших чувств это не вызывает.
Ок, примерно так.
Для начала терпимо.
Теперь, напомню - Вам предстоит учиться взрослой гетеросексуальности, чтобы получать радость, иметь такую возможность.
Речь, подчеркну, не идёт о замене социосексуальной игры на видеоигру для _Вас_!

Образ...
Есть начинающий алкоголик. 🙂
Он искренне хочет избавиться от влечения к алкоголю, пока не стал алкоголиком закоренелым.
Для этого он , первое, приучается говорить собутыльникам - что не хочет водки, а хочет чаю с лимоном.
Разумеется чай не заменяет ему водку 🙂
Но это по крайней мере обрывает привычный уже стереотип.
А затем, по методике реабилитации - учится получать расслабление и удовольствие без водки, а своими внутренними силами.

Два хода, не один.
То, что мы называем многоходовкой.

Теперь понятнее?
 
Так что это про меня говорит?
А чтобы ответить - надо , чтобы Вы _сначала_ описали Вашу реакцию, по тому или другому варианту.
Это описание и ответит на Ваш вопрос, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху