• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Я себя в присутствее девочек которых я проктически незнал чувствовал себя странно и неловко.
Привет.
Я думаю что это как раз нормально - про - чувствовать себя неловко, в данной ситуации.
 
Но вот я не уверен в своей сексуальности, что мне теперь думать про этот случай?
Лучше подробнее описать какие чувства были и мысли. В чем заключалась неловкость или ощущение неловкости.
 
Ну вот если бы меня спросили, что хорошего в жизни или что самый хороший момент был в твоей жизни или что ты любишь. Я бы не смог дать ответ. Но как сказал цой.
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. Но я даже не знаю что для меня моя пачка. Понимаете?
 
Но вот я не уверен в своей сексуальности, что мне теперь думать про этот случай?
Сначала - разобраться.
Если речь идёт о, процитирую:
Я себя в присутствее девочек которых я проктически незнал чувствовал себя странно и неловко. С пацанами такого небывает. Например тот мальчик с котором я несколько дней назад играл в баскетбол я тоже легко, быстро и спокойно познакомился. Кстати девочки были примерно в моем возрасте.
То это и есть проявление гетеросексуальности. У подростка.
Да, как мы уже говорили, у Вас есть некоторое отставание по возрасту, но в допустимых пределах.
В Вашей книжке, я напомню, есть два друга, одного возраста , реакции которых очень интересно сравнивать с Вашими или других форумчан.
Один при знакомстве с девочками-соседками чувствует и ведёт себя примерно как Вы, а другой - наоборот, абсолютно просто себя ощущает.
У кого из них отставание?😉
Когда будете этот момент читать - присмотритесь внимательно.
И к себе прислушайтесь.
 
На их фигуру, попу, ноги. Ну как педофил думал о сексе.
Тут, если можно, поясните.
Смотрели на внешность, верно? Не старались встречаться взглядами и сблизиться, верно?
А про "думал о сексе как педофил"- неясно, поясните. Педофил думает "вот если бы ее превратить в маленькую девочку и сделать с ней это и это!", По типу "огромная задница, жирная попа, громадные страшные сиськи - как это отталкивает...", примерно так.
Вы думали примерно таким образом, или вообще думали о сексе? С конкретной девушкой, на кого смотрели, или скорее наоборот, отталкиваясь от некрасивой встречаемой и думали о маленьких, или ?
 
Верно и верно.
Тут, если можно, поясните.
Смотрели на внешность, верно? Не старались встречаться взглядами и сблизиться, верно?
А про "думал о сексе как педофил"- неясно, поясните. Педофил думает "вот если бы ее превратить в маленькую девочку и сделать с ней это и это!", По типу "огромная задница, жирная попа, громадные страшные сиськи - как это отталкивает...", примерно так.
Вы думали примерно таким образом, или вообще думали о сексе? С конкретной девушкой, на кого смотрели, или скорее наоборот, отталкиваясь от некрасивой встречаемой и думали о маленьких, или ?
Нет, я не думаю о том как превратить взрослую в маленькую, я смотрю на взрослых как на взрослых и на маленьких как на маленьких. Эти женские стандарты красоты меня привлекают. Но когда я вижу маленькую девочку, я думую о том как я с ней что-то там делал.
 
Сначала - разобраться.
Если речь идёт о, процитирую:

То это и есть проявление гетеросексуальности. У подростка.
Да, как мы уже говорили, у Вас есть некоторое отставание по возрасту, но в допустимых пределах.
В Вашей книжке, я напомню, есть два друга, одного возраста , реакции которых очень интересно сравнивать с Вашими или других форумчан.
Один при знакомстве с девочками-соседками чувствует и ведёт себя примерно как Вы, а другой - наоборот, абсолютно просто себя ощущает.
У кого из них отставание?😉
Когда будете этот момент читать - присмотритесь внимательно.
И к себе прислушайтесь.
Я изначально и был гетеро. Только недавно появились гомосексуальные мысли. Отставние и физически были, когда малчики получали волосы в разных местах в 13 лет, я получил только в 15 а подмышечных волос и бороды у меня всё ещё нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху