• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Тогда подробнее, что было в жизни, в образе жизни - опишите, пожалуйста.
Подробно!🙂
Тогда будет понятнее, что именно даёт переключения. Стрессы были, или провокации какие, или ещё что..

И книжек у Вас несколько 🙂
Минимум две.
Леви и Бадей.
Они разные.
Я имею веду то что я делал с детьми. Это меня типа преследует и всё ещё очень волнует.
 
Я имею веду то что я делал с детьми. Это меня типа преследует и всё ещё очень волнует.
Я не об этом.
Я о том, что делали ближайшее время, вчера-сегодня, перед тем как переключились.
Включая поступки, мысли, желания.
Подробно.
 
Я думую, что после того как я с вашей помощью вылечусь, я захочу удалить это воспоминание о том что я делал с детьми. Потому сто тогда они просто не смогут меня больше преследовать. И всё будет так, как будто и не было.
 
Я не об этом.
Я о том, что делали ближайшее время, вчера-сегодня, перед тем как переключились.
Включая поступки, мысли, желания.
Подробно.
В ближайшее время я ходил нормально в школу. Я присматривался на детей в школе или дороге, но мастурбации на детей не было. А о каком переключении вы говорите? Были мысли о гомосексуале тоже, но я както не уверен в сексуальности. Я когда вижу красивую женщину, я присматриваюсь. А когда вижу мужчину, я не уверен что я чувствую. И как-то я тоже инногда чувствую отвращение к женских гениталий. Я смущенный. Когда я не волнуюсь о своей сексуальности, я волнуюсь о педофилии, а если не волуюсь о педофилии, меня волнуют свои поступке с детьми.
 
Я не знаю, как вам это поможет но рас вы хотите много инфо, вот я сейчас смотрю сериал. Очень знакомой. The walking dead по англиске. Я умею три языка довольно хорошо: русский, англиский, немецкий. Сейчас я учусь на французский, но я это брошу. Я часто, почти что всегда сравниваю свою ситуацию с ситуацией других. На пример в сериале про зомби я думую что в такой ситуации будет всё равно что я делал в прошлом. Или у меня есть друзья или я вижу людей на дороге, и я знаю что я из всех етих людей самый плохой человек. И меня это волнует, потомучто я извращенец.
 
Кстати вы вернулись же из комондировке. Вы теперь будете чаще доступны?
 
Возможно, что с меня спало это чувство жали и тревоги если бы я поговорил с родителями, но я лучше выбираю путь с вами, на столько же ефективен но зато тяжелей но и без расстройств от родителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху