• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Что делать после достижения абсолютного счастья?

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo (27.08.2014, 19:05) писал:
Цитата:
А про оргазмы..
Как уже говорилось, Бог или женщина, или был женщиной, или подыгрывает женщинам 🙂
И если мужчины спрашивают, типа ну оргазм, и чо после? 🙂
То женщины способны к множественном оргазму.. И у них такой вопрос не стоит 🙂
И после этого Док еще пытается кого-то от смены пола отговаривать... ) А тс так- женщины боги! Я хочу поклоняться богам! Прямо как жрецы...
Индиго, на свой счет не принял доково хотя тяжело и со скрипом. Честно. Преимущества быть женщиной🙂
 
Цитата:
Индиго, на свой счет не принял доково хотя тяжело и со скрипом. Честно. Преимущества быть женщиной🙂
Док ведет тайную тс-пропаганду... он-же хитрый не сказал у скольких женщин мультиоргазм, а сколько фригидных. Тогда-бы ты радовался что хоть раз да можешь

- Сэр, какие позы по Кама-Сутре знает ваша жена?
-Бревно, выброшенное на берег, сэр!


Не все потеряно еще - убеждает нас Кирилл. Главное сила мысли. Ведь и у женщин оргазм в голове, на самом деле. Зависит от ее психологического состояния. Главное тренировка 🙂
 
Последнее редактирование:
Фригидных много, радоваться нечему, это точно. Так что я за любовь и одновременный оргазм! Спасибо, успокоил.
 
Mau (27.08.2014, 19:26) писал:
Фригидных много, радоваться нечему, это точно. Так что я за любовь и одновременный оргазм! Спасибо, успокоил.
Правильный подход 🙂
Даже если оргазм поочерёдный - ничего. Главное, чтобы качественный был.

Что касается пары, в которой жена - изображает бревно...
Тут предлагаю задуматься - а _кто_ её выбирал в жёны, а?
То есть не должно быть так, чтобы она до свадьбы была всё как живчик, а вышла замуж и одеревенела 🙂Так?
Значит он _выбирал_ такую...
Значит он сам себе злой Буратин..


Ну и ещё ...
Анекдот 🙂
Бракоразводный процесс, в Одессе 🙂
Не, не политика 🙂
У мужа спрашивают - почему разводитесь?
А он отвечает, мол она ничего не может, ничего не знает, меня не удовлетворяет!
Голос с места - "пол-Одессы удовлетворяет, а его не удовлетворяет, подумаешь ,какая цаца!"


Ну...типа-намёк 🙂
 
Ха-ха.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (27.08.2014, 19:05) писал:
Цитата:
А про оргазмы..
Как уже говорилось, Бог или женщина, или был женщиной, или подыгрывает женщинам 🙂
И если мужчины спрашивают, типа ну оргазм, и чо после? 🙂
То женщины способны к множественном оргазму.. И у них такой вопрос не стоит 🙂
И после этого Док еще пытается кого-то от смены пола отговаривать... ) А тс так- женщины боги! Я хочу поклоняться богам! Прямо как жрецы...
Ну насколько я понял подходы Бориса, он за всевозможные модификации тела и психики по желанию: можно резать себе яйца, члены, конечности, что угодно, также можно изменять себе как угодно психику, придавая ей даже самые причудливые формы, если только человек этого хочет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну насколько я понял подходы Бориса, он за всевозможные модификации тела и психики по желанию: можно резать себе яйца, члены, конечности, что угодно, также можно изменять себе как угодно психику, придавая ей даже самые причудливые формы, если только человек этого хочет.
Так он настоящий гендер-квир-либертанианец. Настоящий коммунист.)
 
Имхо Док не руководствуется там моралью общепринятой, ну там человечность и тыпы, ну всякая идейная херь и истины, как то цивилизации и куда они прийдут, всякими утопиями, а по факту работает. Так видится
 
Вроде бы хорошо, но при этом внутреннего накала, необходимого для того, чтобы парафилиями заниматься, нет. Плодотворным я был, когда было држе.

Всё-таки на действия толкает не счастье, а дисгармония, несбалансированность,
 
Последнее редактирование:
Да, поистине вопрос, что нужнее - личное счастье, удовлетворенность жизнью и так далее - или например фобия, подталкивающая к работе, требующая пахать для защиты от опасности..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху