• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Тем более не мудро говорить истины людям, предпочитающим чудеса и достижения кратчайшими путями, которых нет, а есть лишь постепенное восхождение.
Просто и ясно, всë и сразу.
Да, не мудро говорить истины человеку у кого "просто и ясно"🙂
 
Кольчугу поначалу носил через день, но где-то недели через две снимал ее уже только на ночь, отчего тело начинало казаться невесомым, парящим в воздухе. Однако насладиться этим полетом Звереву никак не удавалось, поскольку каждый вечер он проваливался в сон, едва добирался до постели, а думать мог только о постоянно ноющих от натуги мышцах. Он ухайдакивался так, что мысли о Варе на время вылетели из головы. Радовало только, что управляться с оружием у него получалось. Тело неплохо помнило то, чему его учили раньше — да и сам Зверев был совсем не дурак
...и интенсивность обучения, и ...переключение гиперсексуального гетеросексуала🙂
 
Она поведала Эрис о том, как жрецы храма Эриду взялись выбить из сердца Эхефила его безумную любовь к ней. Чёрная жрица не выразила ни радости, ни огорчения. Таис поставила себя на её место. Она была бы чуть опечалена утратой хотя и нелюбимого, и всё же яркого и преданного поклонника.
Взялись выбивать безумную любовь Эросом. Другими женщинами. Как говорят - клин клином. Или не совсем так, а другим клином, коих много и разных.
Но и интересно что Таис ставит себя на место подруги и чуть опечалена.
 
Ты не беспокойся, я тебя понимаю. Как сам первый раз в поход сбирался, тоже в животе свербило. И хотел идти — ан душа все едино в пятках сидела. Иди лучше, броню надень. А я пока серого оседлаю. Кистенем помашешь часок, тревога и уйдет
...методика переключения 🙂
Но, подчеркну, при уже имеющемся навыке 😉
То есть - его сначала _ оттачивать_ надобно...
Либо переключаться на чём то знакомом, типа бега...да, долгого😉
 
...и сдерживает озорство в подвале, за дверкой!😉
Долго, пока не появится повод/ причина🙂
🙂
Там продолжение:
— Тем лучше. Я задам и ей вопросы, в зависимости от твоих ответов. Так вот первое. Ты метнула в меня несколько взглядов, подобных агниястре — огненному дротику Брахмы. Означает ли это желание испытать меня или приблизить?
— Только испытать.
— Вызвано ли это внезапное желание испытать жреца науки Тантр присущим тебе озорством или припадком внезапной тоски по угасшей в тебе любви. Я вижу огонек в твоих глазах, но ты отвечай мне не как женщина, а как посвященная.
— Я остаюсь женщиной.
Как вчера в говорилке с Данте, когда он типа флиртовал с девушкой, сказав что если б сумки были тяжелыми то он бы ей не помог их понести🙂
Нет, я понял что Данте шутил. Но в каждой шутке... Да и шутить на гендерные или обрядные темы ухаживаний нужно аккуратно. Там может быть и продолжение. Типа нет смысла обламывать девушку, или просто подшутить над брачными ритуалами🙂
Ну в общем примерно так. Конечно это не самая худшая из ошибок Данте, но тож можно сказать что не просто шуточка была.
 
После этой речи хозяин с хозяйкой удалились, и олопы устроили гомон, вспоминая что-то из минувшего похода. Андрей, чувствуя себя в компании чужим, переложил себе запеченную куриную полть, наскоро обглодал косточки и тоже ушел. В седле с рогатиной он чувствовал себя куда более уверенно, нежели за столом с незнакомыми мужиками.
... социализация не идеальная 😉
А как улучшить?😉
Можно - в норку. А ещё как?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху