• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

— Пошёл, тюпой животное. Я есть хотеть домой!
— Корнелиус, — зашептал я, — ты единственный, кто не связан заклятьем. Сделай хоть что-нибудь!
— А что я, не могу же ничего, — теоретик поморщился. — Поможет, если я вступлю с ним в научный диспут? Думаю, не очень. Непохож он на интеллектуала.
— Да будь же мужчиной! — вспыхнула Клэр. — Не стой столбом!
Как не упирался бедный монстр, но шаг за шагом приближался к порталу.

...форумный нарцисс, да 🙂
Отсыл к мужеству однокурсника - для нас это прокол, для них - ничего 🙂
 
— То есть ты не можешь его снять?
Корнелиус развёл руками.
— Требуется долгая подготовка. Во-первых, произвести расчёт манно-потоков, во-вторых, начертить особую девятнадцатилучевую пентаграмму, в-третьих, я должен…
— Отойди.
Элеонора, всё ещё всхлипывая и вытирая слёзы, отодвинула Корнелиуса.
— Да что вы себе позволяете, девушка! Я магистр колдовских наук с красным дипломом, а вы, — он обвёл её высокомерным взглядом, — какая-то заштатная ведьма. И маникюр у вас облупленный. С такими ногтями надо не высокой наукой заниматься, а в салон красоты срочно бежать.
Я думал, она его прибьёт на месте. Но зелёная ведьма только презрительно усмехнулась:
— А, дипломщик. Безрукий умник, как и вся ваша братия.
— Я попросил бы!
Но слушать его возмущённые крики Элеонора не стала. Повернулась к нам с Клэр, прищурилась и два раза щёлкнула пальцами. Удерживающее заклятье тут же спало так, что я чуть на землю не грохнулся от неожиданности.

....я ближе к Элеоноре, пожалуй :))
 
— Милая моя, вы неправильно выбираете, — влез Корнелиус. — Смотреть надо не на внешний вид, а на сумму параметров. Скоростные характеристики, мощность левитирующего потока, аэродинамические свой…
— Нашёлся умник, — сердито зыркнула ведьма на советчика, — поучи ведьму, на чём ей летать.
— И поучу! — закипел Корнелиус. — Я что, крестьянин безграмотный? Я — дипломированный специалист! С отличием!
— Да ты хоть раз сам на метле сидел?
— Не обязательно стоять за плитой, чтобы разбираться в булочках. Что я, не вижу, как ведьмы поголовно неправильно летают? Посадка кривобокая, наклон спины не под шестьдесят градусов, хват на древке ужасный. Да что вы в полётах понимать можете?

...ну, когнитивка теоретика ограничена нарциссизмом, похоже.
Социализация его ждёт...но не дождется 🙂
 
Не пристаёт, то есть как Вы с Кристиной - можете ухаживать _ неловко_ или чуть половчее, можете смотреть с надеждой,...и всё🙂
Дальше или бабушка должна включаться, или например Шагра, которая берет парня за руку и ведёт его по правильному пути хоть первые шаги 🙂
Лучше Шагра тогда...
 
Док..... я сейчас даже не знаю что читать уже... Толи Водный мир - автора найти и скачать, то-ли вот Марлена этого.....
 
Док..... я сейчас даже не знаю что читать уже... Толи Водный мир - автора найти и скачать, то-ли вот Марлена этого.....
Ой....вот что бывает, когда не поняв что-то, либо неверно поняв - делаешь выводы, и даже впадаешь в затруднение...
Я в этой теме уже цитировал вчера, и Вы - несмотря на повторные приглашения к прочтению цитируемого...явно не добрались до этих текстов в этой теме, так?
Так же и с сексуальностью, я напомню 🙂
 
— Да. Мы устали, до завтра уже никуда не пойдём.
— А не хотите устроить вечер интеллектуальных игр? Я много знаю…
— Нет!
Теоретик недовольно запыхтел, но с метлы всё-таки слез.
— Раз вы такие вялые, пойду сам погуляю. Но завтра мы пойдём вместе, и никаких возражений.
Не дослушав, Клэр втопила по газам, и метла рванула вверх.
— Слышите? Завтра утром приду-у-у-у! — неслось нам в спину.
— Не такая уж и потеря этот Эльф-Дорадо, — буркнула Клэр. — Мы расскажем на суде, как он достал, и нам сделают послабление.
— Надо было Юрика попросить, чтобы он наступил на него.
Клэр кивнула.
— Хороший вариант. Жаль, придумали поздно.
Всю дорогу до гостиницы я раздумывал: прикидывается Корнелиус или действительно не понимает?

...не понимает, вероятно.
Что валяет Чарли Гордона...
 
так правда же - продолжение. Я нашел. Очень светлые неприятности. нужно на сайте посмотреть.
 
Док а подводный мир что-то не могу найти. Дает одну единственную ссылку - на Вас 2014 год. На цитирование произведения. Но это давно было.... Правда что-то не нахожу подводный мир.
Может тему где цитируете еще прошерстить....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху