часто надрывается крайняя плоть

  • Автор темы Автор темы Denis65
  • Дата начала Дата начала
Denis65 (06.02.2012, 00:40) писал:
Терапевтическое лечение - это закаливание ?
Комплекс, одной из частей которого является закаливание.
"Чистое" закаливание подходит лишь для нормализации чувствительности кожи без наличия воспаления. Условие обязательное, но не единственное.
Цитата:
Я и тогда и в этом году делал как вы говорили,но результата не было...долго сушил и тер окуратно)
Сколько в день получалось ходить с открытой кожей головки? В реале?

Цитата:
Просто на крайней плоти в местах где надрывалось , образуются рубцы в месте надрыва и кожа там больше не тянется. т.е становится менее эластичной вроде.У меня мало того ,что она может легко надорваться так еще и ранки сами по себе появляются если нет возможности проводить гигиену
Само собой - если рубцы уже образовались - с ними работать сложнее. я потому и не возражаю особо для Вас против операции. Но все же хочется узнать уровень проводимых мероприятий.. Жду.
 
Док иногда сидел по 30-40 мин держал (пару недель ,1-2р в день), но когда тер об белье - видимо появлялись микро повреждения и в след раз когда открывал для мытья там были покраснения. Когда мою ,вытираю и подсушиваю пару минут, то покраснений значительно меньше ,чем когда тру и долго сушу.
Ну по сути вся эта краснота и рубцы на крайней плоти, я вот думаю если сделаю обрезание , то ведь кожица все равно может надорваться или еще что...))))
пока думаю попить дарсонваль, посмотрю результат)
 
Denis65 (07.02.2012, 23:08) писал:
Док иногда сидел по 30-40 мин держал (пару недель ,1-2р в день),
Неверно 🙂
Повторюсь - данная технология годится для нормализации чувствительности кожи, а не для устранения возможности воспаления..

Цитата:
но когда тер об белье - видимо появлялись микро повреждения и в след раз когда открывал для мытья там были покраснения.
Логично. Тактика неверная, сорри.
Цитата:
Когда мою ,вытираю и подсушиваю пару минут, то покраснений значительно меньше ,чем когда тру и долго сушу.
_Тереть_ - Вам пока не надо вообще! 🙂
Повторюсь - методика отличается при лечении воспаления (с заведомо воспаленной кожей, возможно с наличием микробов) и при просто закаливании без воспаления и микробов.

Цитата:
Ну по сути вся эта краснота и рубцы на крайней плоти, я вот думаю если сделаю обрезание , то ведь кожица все равно может надорваться или еще что...))))
пока думаю попить дарсонваль, посмотрю результат)
Хм. Сорри - не совсем верный подход, по-моему. Дарсонваль - штука хорошая, заживляет...но пока работают микробы - действие его будет ослаблено. Наверняка. Пить...а что именно? 🙂
Сначала нужна правильная картина болезни, на мой взгляд - тогда сможете выполнить все правильно.
 
Док ,я уже не знаю причин... т.к началось надрываться года 4 назад и года 3 назад покраснения начались.

А дарсонваль это что такое ? я думал таблетки ))) видимо мазь
 
Denis65 (08.02.2012, 20:42) писал:
Док ,я уже не знаю причин... т.к началось надрываться года 4 назад и года 3 назад покраснения начались.
А я знаю, но не доказал пока Вам это на практике 🙂

Цитата:
А дарсонваль это что такое ? я думал таблетки ))) видимо мазь
Это вообще физиоаппарат 🙂 Есть в почти каждой поликлинике. Заживляет ранки, даже долго-не-заживающие.
 
ну так говорите ,что делать ))все равно пока ничего не делаю)

а домой такой можно купить ?дарсонваль)
 
Denis65 (11.02.2012, 23:57) писал:
ну так говорите ,что делать ))все равно пока ничего не делаю)
Как обычно - сначала описываете нынешнее состояние подробно, включая и внешность, и изменения от разных условий, включая разные варианты гигиены и так далее. Грубо говоря - что именно сейчас делаете (подробно!) и что из этого получается. Чтобы было понятно - куда идти 🙂

Цитата:
а домой такой можно купить ?дарсонваль)
МОЖно, но конкретно Вам скорее всего не нужно, пока что, по крайней мере. Сначала надо разобраться что происходит.
 
Док...у вас есть нейрохирург знакомый? или может быть вы слышали...

у меня в в декабре 2009г после сотрясения мозга нашли кисту в эпифизе , спустя 1.5 года размер с 0.7х0.8 мм вырос до 0.7х0.9мм.
У меня по этому поводу 2 вопроса...
1) можно ли заниматься единоборствами? ну или борьбой...в зале железки в конце концов тоскать... Или категорически нельзя допускать трясение головой и тем более легкие удары по ней))
2)если киста растет, то возможно ее удалить без последствий ? - ну что бы не откинуться и не остаться на кресле и пеной во рту)))) есть какая нибудь статистика таких операций?

в общем, меня вроде как это не беспокоит. МРТ летом сделаю, взгляну на динамику.Может она и врожденная...
 
Denis65 (15.02.2012, 00:25) писал:
Док...у вас есть нейрохирург знакомый? или может быть вы слышали...

у меня в в декабре 2009г после сотрясения мозга нашли кисту в эпифизе , спустя 1.5 года размер с 0.7х0.8 мм вырос до 0.7х0.9мм.
У меня по этому поводу 2 вопроса...
1) можно ли заниматься единоборствами? ну или борьбой...в зале железки в конце концов тоскать... Или категорически нельзя допускать трясение головой и тем более легкие удары по ней))
2)если киста растет, то возможно ее удалить без последствий ? - ну что бы не откинуться и не остаться на кресле и пеной во рту)))) есть какая нибудь статистика таких операций?

в общем, меня вроде как это не беспокоит. МРТ летом сделаю, взгляну на динамику.Может она и врожденная...
Легкие удары по голове - лучше вообще не допускать 🙂 Есть боксеры (даже), которые тренируются много лет и достигают хороших высот - но не выступают на ринге "до победы любой ценой", пользуются средствами защиты - и не имеют проблем. Иначе - нечто вроде "хронического сотрясения" с вытекающими последствиями.
Тяжести - аналогично 🙂 Соблюдайте технику безопасности (тренеры это дают, объясняют обычно) - и получите вполне подходящий вариант.
Кисту ведь эту обнаружили случайно, просто при обследовании этой области, верно? Размер ее, грубо говоря - меньше миллиметра. Является ли изменение размера "ростом" - не подскажу, думаю, что надо наблюдать, контролировать.
А то, что никого не надо бить по голове - это как требование ходить по стройке в каске 🙂 Смешно, но так лучше 🙂
 
Док, точнее 0.7см на 0.9 см. (читал в интернете , у некоторых она 4х6 см даж бывает и проблемы уже)
В принцепе она не мешает, вот летом сделаю МРТ гляну динамику...
Просто ,как может сотрясение повлиять на такую кисту?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху